stankoufman
#4574929 Уважамые участники форума, приглашаем на наш Интернет-аукцион № 15: «Нумизматика, ювелирные украшения, живопись, предметы ДПИ»

Открытие торгов – 10 января 2014 года в 15:00.
Окончание торгов – 23 января 2014 года в 20:00.

Восточно-Европейский Антикварный Дом всемерно стремится к тому, чтобы расширение ассортимента и увеличение числа лотов, представленных на наших интернет-аукционах, сопровождались ростом качества выставляемых на торги предметов. Мы хотим, чтобы наш интернет-аукцион был интересен максимальному числу клиентов, чтобы и взыскательный покупатель мог подыскать у нас дорогостоящий подарок, и рядовой коллекционер имел возможность пополнить своё собрание. В связи с этим на интернет-аукционах ВЕАД вводятся два раздела – ПРЕМИУМ и КЛАССИК. В то время как во втором разделе будет выставляться классический ассортимент лотов, на закладке раздела ПРЕМИУМ наши клиенты смогут увидеть предметы более высокой ценовой категории. Нужно отметить, что разделение это является виртуальным, так как нумерация лотов остаётся сквозной, и любой зарегистрированный клиент аукциона может свободно участвовать в торгах по всем лотам, вне зависимости от того, в каком разделе они находятся.

В каждом разделе интернет-аукциона № 15 есть лоты, достойные внимания истинных коллекционеров и поклонников антиквариата.