Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Daniel
#4575020 Знак Главной гемнастическо- фехтовальной школы в С- Петербурге.
Главная гимнастическо-фехтовальная школа готовила офицеров-инструкторов гимнастики и фехтования для войсковых частей и военно-учебных заведений.
Редкий знак фирмы Р. Фейгельсонъ. Бронза. Размер 5см х 4,5см.
Доставка 500руб. с страховкой. Возможна доставка в Москву в руки, Киев. (Не быстро). Всё обговариемо в лс.
Предложите.
Фото
Знак Главной гемнастическо- фехтовальной школы.
Знак Главной гемнастическо- фехтовальной школы.
Знак Главной гемнастическо- фехтовальной школы.
Аватара пользователя
ЖБАН
#4603046 Заберу за 2500 у.е.
Аватара пользователя
Юлий Цезарь
#4604737 Интересно...ни у кого нет сомнений в подлинности данного знака?
Мне лично не нравится - ни сам знак , ни гайка!!!
Daniel
#4605207
ЖБАН писал(а):Заберу за 2500 у.е.

Анатолий, спасибо за ставку, но в лс с самого начала есть 3т.$!
Daniel
#4605219
Юлий Цезарь писал(а):Интересно...ни у кого нет сомнений в подлинности данного знака?
Мне лично не нравится - ни сам знак , ни гайка!!!

Если будете брать, тогда специально для Вас поставлю на обсуждение!
Этот вариант в бронзе, в отличии от вариантов в серебре существует только в таком исполнении. И известен. Других вариантов знакa в бронзе просто не было!
Пожизненная гарантия оригинальности!
Арс
#4605572 У меня был этот знак в бронзе и в другом исполнении.
Знак мне кажется подлинным, но венок здесь неправильный.
Daniel
#4605593 Не ожидал, что знак вызовет какие-то вопросы. Считал этот вариант фехтовальной школы в бронзе довольно известным! Может фото не получились!
Арс, если есть возможность, поставьте Ваш знак в бронзе. Интересно будет для самооброзования.
Такой же знак и этого же производителя можно посмотреть на Мортоне 28 November 2007 Auction 29
1120
Hunting Society, an orenwork badge in bronze, bronze-gilt and silvered, with central lions mask over crossed and rifle
on shield, raised letters below, 47mm, screw-back suspension (stamped R. FEIGELSON), good very fine 200-300
Уход 1900 английских пундосов+ 20%
Фото
Знак Главной гемнастическо- фехтовальной школы.
Арс
#4607549 Мой знак был давно очень, тогда я снимал на обычную плёнку, а фотку сейчас чего-то найти не могу.
Но бронзовый знак отличной работы от Вашего можно увидеть, например, в каталоге С.Патрикеева.