Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Сергей_К
#4577328 Знакомый, без доступа к форуму, попросил помочь продать. Отличный высокий рельеф, поле с штемпельным блеском. Редкий вариант с клеймом медальера. Медаль пока у меня, любые дополнительные сканы по запросу.
Фото
За Усердие Александр 2, 29 мм. вправо, с клеймом НП (!)
За Усердие Александр 2, 29 мм. вправо, с клеймом НП (!)
За Усердие Александр 2, 29 мм. вправо, с клеймом НП (!)
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#4577478 50000 под ваши гарантии отсутствия реставрации
Pablo
#4578006 55.На тех же условиях.
Сергей_К
#4580253 Сделал хорошие фотографии самой медали, плюс ушко с разных сторон. Чтобы здесь не растягивать страницы доп фото разместил на своем сайте http://medalirus.ru/coins/za-userdie-aleksandr-2.php
Смотрите, мое мнение и тех с кем консультировался, вмешательства однозначно не было. Сохранность цветной, многослойной патины (хорошо видна на фото), форма ушка, даже "типовые" дефекты в ушке говорят об этом. А гарантировать я могу только то, что зависит от меня, в частности 1). Соответствие предоставленных фотографий самому предмету 2). Возможность возврата медали если ушко окажется реставрированным, для этого с покупателем ищем общих знакомых которым доверяем в этом вопросе и чье мнение будет для нас обоих авторитетным. Я отсылаю медаль покупателю или эксперту, все осматривается в живую (если фотографий мало) и делается решающее заключение, которое безоговорочно принимают обе стороны. Или давайте Ваши предложения по этому моменту.

МПЦ 75.000 , блиц 90.000. Тот кто интересуется этой медалью, наверняка знает как подобные НП Усердия "проходили" в мае на "Монетах и Медалях" и чуть больше года назад там же.
Сергей_К
#4583304 МПЦ дали в личку, если предложений на доске не будет, торги заканчиваются через сутки после этого сообщения.
Сергей_К
#4584857 Спасибо за ставку на доске, без ЛП оно как-то комфортней. Далее все обычным путем, шаг 3000 р., выигрывает ставка простоявшая не перебитой в течение суток, начиная от этого сообщения.
Похожие темы
За усердие Александр III
 Троицкий    -   Медали
За усердие Александр III
За Усердие Александр 3
 Pablo    -   Медали
За Усердие Александр 3
За Усердие, Александр 3
 Pablo    -   Медали
За Усердие, Александр 3
За Усердие Александр 2
 Pablo    -   Медали
За Усердие Александр 2
За Усердие Александр 2
 Pablo    -   Медали
За Усердие Александр 2