Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Moel
#357289 Может кому нужен жетон или знак , не знаю как правильно назвать...Диаметр 18 мм Выполнен в золоте...Наверное было ушко...Предлагайте!
Аватара пользователя

Днiпро
#357389 Вес,проба,цена?
Аватара пользователя

Днiпро
#357390 ----
Последний раз редактировалось Днiпро 01 фев 2007 23:36.27, всего редактировалось 1 раз.

Moel
#357500 Вес не знаю -практически никакого....Проба 585 ...Цена 4000 руб
Аватара пользователя

Днiпро
#357619
ЛЫСЫЙ писал(а):Цена 4000 руб


Щось занадто бардзо:lol:
Учитывая отсутствме проб и клейм ,на мой взгляд,при ценообразовании необходимо исходить из стоимости изготовления аналогичного предмета в современных условиях
Аватара пользователя

Днiпро
#357620 ------
Последний раз редактировалось Днiпро 01 фев 2007 23:37.12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Днiпро
#357621 ------
Последний раз редактировалось Днiпро 01 фев 2007 23:37.45, всего редактировалось 1 раз.

Moel
#358063 Переведите пожалуйста на русский язык что вы тут три раза написали....Не все понимают ваш язык. А по цене -картошку на привозе можете купить по весу....А это вещь редкая.изящная...4000 рублей за прекрасную ювелирную работу в самый раз!
Аватара пользователя

Днiпро
#358069
ЛЫСЫЙ писал(а):Переведите пожалуйста на русский язык что вы тут три раза написали....Не все понимают ваш язык. А по цене -картошку на привозе можете купить по весу....А это вещь редкая.изящная...4000 рублей за прекрасную ювелирную работу в самый раз!


Это палец в клавише застрял :lol:
Перевод(примерный)-"что-то слишком шустро"
О ценообразовании исходя из веса я не говорил :shock:
А аналогичную изящную вещь изготовит любой мало-мальски опытный ювелир долларов за 50,плюс стоимость материала :lol: 8)

Moel
#358094 Так я видимо чего то не понял....Вам современную вещь нужно что ли? Извините сейчас пока в наличии нет...Будут -напишу в личку
Аватара пользователя

Днiпро
#358104
ЛЫСЫЙ писал(а):Так я видимо чего то не понял....


Тогда я повторюсь-это я о ценообразовании...
Хотел сказать,что отсутствие клейм и каталогизации приравнивает,на мой взгляд ,данный предмет к современным изделиям с поправкой на любителя

Moel
#358109 Это на Ваш взгляд