Форум доступен только для зарегистрированных пользователей

Отличник
#364387 Массу наград приобретал у органов,и кстати и продавал им же,и в форме,и без :lol: :lol: --но это пока нету заказа,будет-всех мухой вычислят и прижмут,благо инфа на нас 20 лет хранится :lol: :lol:
Аватара пользователя

ТАН
#364395
trasser писал(а):Массу наград приобретал у органов,и кстати и продавал им же,и в форме,и без :lol: :lol: --но это пока нету заказа,будет-всех мухой вычислят и прижмут,благо инфа на нас 20 лет хранится :lol: :lol:

ОЛЕГ! А ты со стажем... :shutup:

Отличник
#364400 Анатолий,а что ,только я?-на форуме их тоже есть,и продают-покупают-собирают :roll:
Аватара пользователя

vadim28
#364424 что бы инфа на клиента хранилась 20 годиков,
это надо постараться Изображение

Отличник
#364621 Вадим,зачем стараться,она и так на почтовых серверах хранится,ждёт обращения компетентных органов :wink:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#364624
trasser писал(а):Вадим,зачем стараться,она и так на почтовых серверах хранится,ждёт обращения компетентных органов :wink:

ПОДСКАЗОЧКА!
Вчера Я вернулся в ФОРУМ!
А так после переноса сервера изредка пробивался-УКРТЕЛЕКОМ заглючил.

Timocha
#364673 Вот еще пример интересный: в январе дал человек с форума предметы на ремонт ( две КЗ и БКЗ война) сделал, поехал встречаться. 20 метров до клиента не дошел - менты в форме остановили для проверки документов. Карманы проверили и соответственно все нашли, так в протоколе отметили мои пометки с ценой за ремонт как ценники для продажи! :cry:
Так что лучше все дела по почте иметь!
Аватара пользователя

Luch777
#364678
Timocha писал(а):Вот еще пример интересный: в январе дал человек с форума предметы на ремонт ( две КЗ и БКЗ война) сделал, поехал встречаться. 20 метров до клиента не дошел - менты в форме остановили для проверки документов. Карманы проверили и соответственно все нашли, так в протоколе отметили мои пометки с ценой за ремонт как ценники для продажи! :cry:
Так что лучше все дела по почте иметь!



Ничего не понял-кого проверили?

Timocha
#364684 Луч777, менты меня остановили для проверки документов и карманы проверили а у меня там 2 звезды и боевик в пакетиках которые я человеку вез отдавать. На пакетах пометки были, сколько мне человек должен за ремонт каждого знака, так вот они эти пометки в протоколе как ценники для продажи записали!
Аватара пользователя

Luch777
#364686 Вот это и удивляет... бывший колега, связи, знакомства и протокол? Прошу без обид, но непонятно :shock:

Timocha
#364691 Луч777 , бывший коллега, связи это не всегда помогает и не на всех действует. Действующих-то ловят и сажают, а что про бывших-то говорить.
Обидно другое, что всех неприятностей можно было бы избежать отправь я знаки по почте.
А менты-ментам рознь, те документы проверяли - на голову отмороженные, а следак понимающий попался, я ему когда рассказал что ордена восстановил он мне ответил, что хорошее дело я сделал, а так бы в переплавку память о подвигах пустили. Обещал дело за "отсутствием состава" закрыть.

V_L_A_D_I_M_I_R
#366970
Timocha писал(а):Луч777 , бывший коллега, связи это не всегда помогает и не на всех действует. Действующих-то ловят и сажают, а что про бывших-то говорить.
Обидно другое, что всех неприятностей можно было бы избежать отправь я знаки по почте.
А менты-ментам рознь, те документы проверяли - на голову отмороженные, а следак понимающий попался, я ему когда рассказал что ордена восстановил он мне ответил, что хорошее дело я сделал, а так бы в переплавку память о подвигах пустили. Обещал дело за "отсутствием состава" закрыть.

Наверняка улыбнётся, ещё раз пообещает закрыть дело, предложит закурить и любезно "подвинет бумагу с ручкой"..... :D :D :?
Аватара пользователя

Lavrikow
#367009
Timocha писал(а): Обидно другое, что всех неприятностей можно было бы избежать отправь я знаки по почте.

Золотые слова!
Аватара пользователя

Павел Викторович
#367024 Никто про "антикварную тему" так ничего и не рассказал. Ни по телефону ни без телефона. :lol:

Потапов, "планы" таможне ввёл Азаров. ("Стукачи" ничего не вводили. :lol:) Поэтому "ловить" в этом году будут всё и всех. Я в последнюю поездку простоял на границе 2,5(!!!) часа (естественно, вместе с поездом :lol: ). Плацкарт и купе полностью проверяли. В СВ только требовали предъявить наличные и выборочно открыть багаж.
Так, что отвечай! :!:

К стати, сегодня сообщили из Прибалтики, что это Филатов Пётр попал. Из каких таких "соображений" об этом нельзя говорить? Наоборот, нужно сказать где (на каком ПП), с чьей стороны и где он сейчас. И попытаться организовать помощь. На форумах достаточно много тех, кто может помочь как с одной, так и с другой стороны.
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#367058 Про Петра известно уже две недели-всё это время Он сидел.
А не гововрил об этом что бы пока НЕНАВРЕДИТЬ ему!
Сейчас Он на подписке в Украине и говорит что его ТУПОЗДАЛИ!!!
Так что будте внимательны.
Я и отвечаю-что ВСЁ это время созванивался и был в курсе дел.
И поэтому когда надо будет собрать деньги-ТОГДА об этом и напишу!!!
Аватара пользователя

Luch777
#367174 Азаров может план и вводил, но ВЕЛИ из Киева!!! Как и в случае с кишинёвскими ребятами... а это-не просто так!
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#367269 Пидорасы есть везде!
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#367310
Luch777 писал(а): ... , но ВЕЛИ из Киева!!! Как и в случае с кишинёвскими ребятами... а это-не просто так!

Даа, возможно, но хотелось бы знать достоверно.
Оперативник подтвердил, что меня "сдал мой друг из Киева".
Кстати точно знал только один человек, когда я еду, но он не из Киева.
Спасибо всем сочувствующим и переживающим.
Если будет возможность поведать о дальнейших действиях "фемиды",
то расскажу.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#367324 А вот про "друга" из Киева, хотелось бы поподробней.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#367346
Alexsis писал(а):А вот про "друга" из Киева, хотелось бы поподробней.

"Никто не уважает информаторов, но уважают их информацию".
Александр, пока так будет, никто их не сдаст.