Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Бывалый
#4602881 предложите , желательно в личку , знак без ремонта , всё на месте , посеребренный , фото одно , не мой , если цена устроит продавца , сделаю дополнительные сканы , по Р.Ф. на все вопросы отвечу .
Фото
Редкий Знак до 1917 г. в сохране
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#4602943 по таким фото ничего не видно
Непик
#4602947 Сделайте фото получше, с двух сторон. Тогда и покупатели активизируются. Если конечно хотите продать ,а не похвастаться.
Аватара пользователя
Miro
#4602948 в личку без нормальных фото? вы даете гарантию подлинности?
Бывалый
#4603018 Спасибо , за высказывания , хорошо , выставлял около года назад на молотке , предложений и просмотров было много , поругался с продовцом и отдал ему обратно , знак реальный и хороший . Что бы забрать у него , надо понять о какой сумме идёт речь на сегодняшний день , т.е. насколько он востребован .
Бывалый
#4603072 Попробую в течении следующей недели , добавить сканы , если не получится закрою тему .
Непик
#4603740 Что бы понять хороший он или фуфло , надо сделать хорошие сканы или фото. А потом уже обсуждать его цену.
Бывалый
#4603900 Понял свою ошибку , не там тему создал . ( Вопросы, обсуждения, объявления КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ и прочее )
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#4604327
Бывалый писал(а):Знак хороший , убыл в Волгоград . Всем спасибо . Тема закрыта .



\ :lol: :lol: :lol:
Бывалый
#4604348
Dima писал(а):
Бывалый писал(а):Знак хороший , убыл в Волгоград . Всем спасибо . Тема закрыта .



\ :lol: :lol: :lol:

???
Непик
#4604441
Бывалый писал(а):Знак хороший , убыл в Волгоград . Всем спасибо . Тема закрыта .

:D :D :D
Аватара пользователя
trislona2006
#4604482
Непик писал(а):
Бывалый писал(а):Знак хороший , убыл в Волгоград . Всем спасибо . Тема закрыта .

:D :D :D

И этикетка "Волжского пива" на аватаре появилась ... 8) Видимо, по случаю особо удачной продажи в Город на Волге :?: :D
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#4604525
trislona2006 писал(а):
Непик писал(а):
Бывалый писал(а):Знак хороший , убыл в Волгоград . Всем спасибо . Тема закрыта .

:D :D :D

И этикетка "Волжского пива" на аватаре появилась ... 8) Видимо, по случаю особо удачной продажи в Город на Волге :?: :D



:lol: :lol: :lol:
Бывалый
#4604744 1 . Я не писал , что знак продал . Человек продал напрямую . 2. Тему закрыл. 3. Если в чём то не разбераетесь , не смешите людей своей некомпетентностью . Мой аватар - раритетная пивная этикетка Венское пиво М.И. Кинц в Воронеже , на сегодняшний день всего известно ( в круге компетентных людей ) три штуки , одна в Москве , одна в Екатеренбурге , одна у меня . 4. Смеётся тот кто смеётся последним . 5 . Просьба не писать в моей ошибочной теме , свои умозаключения . ТЕМА ЗАКРЫТА .
Аватара пользователя
GARDEZ
#4604752
Бывалый писал(а):1 . Я не писал , что знак продал . Человек продал напрямую . 2. Тему закрыл. 3. Если в чём то не разбераетесь , не смешите людей своей некомпетентностью . Мой аватар - раритетная пивная этикетка Венское пиво М.И. Кинц в Воронеже , на сегодняшний день всего известно ( в круге компетентных людей ) три штуки , одна в Москве , одна в Екатеренбурге , одна у меня . 4. Смеётся тот кто смеётся последним . 5 . Просьба не писать в моей ошибочной теме , свои умозаключения . ТЕМА ЗАКРЫТА .

отак вам всем.... :lol:
Аватара пользователя
ЖБАН
#4604918 Один мастер делал
viewtopic.php?f=341&t=547262
Бывалый
#4604970
ЖБАН писал(а):Один мастер делал
viewtopic.php?f=341&t=547262

Глубоко заблуждаетесь . По данному скану ни один гений , ответ не даст , а вы судите непонятно зачем ? В закрытой теме .