Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Питон72
#4604925 Лот в Украине.
Можно на слет в Киев.
Доставка за счет покупателя.
В продаже.
Фото
За Безупречную Службу интересная печать
За Безупречную Службу интересная печать
За Безупречную Службу интересная печать
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4605110 5
Аватара пользователя
Питон72
#4605201
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):5

МПЦ достигнуто, ставка простоявшая 2 суток не перебитой побеждает. Отсчет от этого сообщения. :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4608344 7
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4618116
Питон72 писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):7

:flowers:

Спасибо! Вспомнил и счастлив! :flowers:
Аватара пользователя
Питон72
#4618894 Да, не плохая печать. Подскажите в те врена это считалась секретная печать? или в военных ЖЭКах печати-" войск.часть" не было.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4618911
Питон72 писал(а):Да, не плохая печать. Подскажите в те врена это считалась секретная печать? или в военных ЖЭКах печати-" войск.часть" не было.

Да какая секретная? :D :flowers:
КЭЧи или КЭО - простые хозяйственные подразделения.
Оборот хозяйственных документов был большой, я думаю, к командиру не набегаешься, да и само хозяйство было большое, поэтому и была своя печать... :flowers:
Аватара пользователя
Питон72
#4619004
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Питон72 писал(а):Да, не плохая печать. Подскажите в те врена это считалась секретная печать? или в военных ЖЭКах печати-" войск.часть" не было.

Да какая секретная? :D :flowers:
КЭЧи или КЭО - простые хозяйственные подразделения.
Оборот хозяйственных документов был большой, я думаю, к командиру не набегаешься, да и само хозяйство было большое, поэтому и была своя печать... :flowers:

В каждой части была своя печать, но их было 2 (редко 3) с номером войсковой части ставилась везде( справки и т.д.), а с полным названием (секретная) ставилась ставилась на секретных док.(представления, дислокации и т.д.). :flowers:
Аватара пользователя
Питон72
#4619005 Простая печать обычно хранилась у начальника штаба, а друга в "секретке".
Аватара пользователя
Питон72
#4619006 Простая печать обычно хранилась у начальника штаба, а друга в "секретке". :flowers:
Похожие темы
За безупречную службу УИС
За безупречную службу КГБ СССР - 20 лет
За безупречную службу МВД СССР - 10 лет
За безупречную службу МВД РСФСР - 15 лет
За безупречную службу МВД СССР - 15 лет