Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#4606266 С завтрашнего дня будет отключено удаление сообщений во всех темах, пока пользуйтесь редактированием, т.е если написали и передумали стирайте ненужное, вместо удаления всего сообщения.

Как возобновим работу этой функции, сообщим дополнительно.
Аватара пользователя
Scorpion
#4607170 Виталий, удаление сообщений, если после них не было сообщения других людей это была единственная возможность...какая цель ввидения новых ограничений...?

И вопрос, тоесть я могу отредактировать весь текст (включая назнание темы) и картинки, оставив только три точки....?
Аватара пользователя
gans
#4607201 Vitali, сколько времени отводится на возможность редактирования своего сообщения?
Сейчас это время ограничено...
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#4607417 Если ничего не изменилось, то с (25-03-2013) отправленное сообщение можно редактировать в течении 20 минут с момента отправки.
Vitali поправит если были новые изменения по этому вопросу
Аватара пользователя
Vitali
#4607798
Scorpion писал(а):Виталий, удаление сообщений, если после них не было сообщения других людей это была единственная возможность...какая цель ввидения новых ограничений...?

Уменьшение нагрузки на базу, в первую очередь...
Аватара пользователя
Scorpion
#4607839
Vitali писал(а):
Scorpion писал(а):Виталий, удаление сообщений, если после них не было сообщения других людей это была единственная возможность...какая цель ввидения новых ограничений...?

Уменьшение нагрузки на базу, в первую очередь...



Я конечно не очень в этом направлении понимаю :oops: :oops: :oops:

Может проще удалить часть базы, зачем в ней держать информацио по темам столетней давности (по которым споров и т.д. быть уже и теоретически не может)...? Да и в принципе зачем держать в базе удалённые сообщения?

Если это технически не возможно, заранее прошу прощения если пишу чуш :oops: но если взять только логически, оно по другому не выглядит...
Отличник
#4607841 Базу не удалять надо,а восстанавливать,сейчас над этим вопросом идёт работа-чтобы картинки до августа 13-го года все открывались и на основании этих картинок уже будем формировать ресурс по номерам,вернее продолжим работу,которая оборвалась в августе.
Аватара пользователя
gans
#4608322
Владимир Игоревич писал(а):Если ничего не изменилось, то с (25-03-2013) отправленное сообщение можно редактировать в течении 20 минут с момента отправки.
Vitali поправит если были новые изменения по этому вопросу

Спасибо за ответ :flowers:
Аватара пользователя
Д.К.
#4608941 Если удалять сообщения нельзя, то будет куча одинаковых сообщений-смайликов для подъёма собственной темы. Не очень эстетично. Раньше было - поднял тему кнопкой "поднять тему". Второй раз эту конопку уже не нажмёшь.... Выход - отправляешь ещё одно сообщение в тему и тутже его удаляешь. Кнопка "поднять тему" снова появлялась!
Если есть возможность - просьба не вводить запрета на удаление крайнего сообщения. :please: Это реально вредная вещь для пользователей... И тему не снесёшь самостоятельно в которой нет чужих сообщений. А постоянно на поклон к модераторам в ЛС ходить, не есть хорошо ни для модераторов, ни для пользователей. Я представляю - десятки (а может и больше сотни) сообщений в сутки модератору с просьбой перенести в архив тему или удалить ненужное сообщение-смайлик для поднятия темы.
С нагрузками на базу от удаления сообщений - я как скорпион тоже не подкован технически в этом вопросе :oops: :(
Аватара пользователя
Vitali
#4609885
Второй раз эту конопку уже не нажмёшь....
Кто вам это сказал? Поднимать тему можно через каждый час.
Аватара пользователя
gans
#4609913
Vitali писал(а):
Второй раз эту конопку уже не нажмёшь....
Кто вам это сказал? Поднимать тему можно через каждый час.

А почему тогда у меня не появляется возможность поднятия темы через каждый час?

Вот пример. Сообщение последнее от т3 февраля и кнопки поднятия темы НЕТ
viewtopic.php?f=50&t=542760
Аватара пользователя
trislona2006
#4609916
gans писал(а):
Vitali писал(а):
Второй раз эту конопку уже не нажмёшь....
Кто вам это сказал? Поднимать тему можно через каждый час.

А почему тогда у меня не появляется возможность поднятия темы через каждый час?

Вот пример. Сообщение последнее от т3 февраля и кнопки поднятия темы НЕТ
viewtopic.php?f=50&t=542760

:oops: Виталий, и у меня точно также - следующий подъём, возможен только новым сообщением. :roll:
Аватара пользователя
VARIAG_2011
#4610097
Vitali писал(а):
Второй раз эту конопку уже не нажмёшь....
Кто вам это сказал? Поднимать тему можно через каждый час.

У меня так всегда было и по сей день так же. Поднять тему могу только после своего или чужого сообщения в теме. :roll:
Аватара пользователя
trislona2006
#4611302
Vitali писал(а):странно не должно так быть, подумаем

Удаление функционирует. :D Зато, после отправки нового сообщения, ПРОПАЛА кнопка "поднять тему". :cigar:
Аватара пользователя
Vitali
#4611575
trislona2006 писал(а):Удаление функционирует. :D Зато, после отправки нового сообщения, ПРОПАЛА кнопка "поднять тему". :cigar:

Но это не долго, исправим скоро :mrgreen:
Аватара пользователя
gans
#4611875
Vitali писал(а):
trislona2006 писал(а):Удаление функционирует. :D Зато, после отправки нового сообщения, ПРОПАЛА кнопка "поднять тему". :cigar:

Но это не долго, исправим скоро :mrgreen:

Что именно "исправим" :?:
Уберёте возможность удалять или добавите кнопку "поднять тему"?
Аватара пользователя
gans
#4621531 Постоянной кнопки "Поднять тему" всё ещё нет :(