Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

ДОЦЕНТ
#4607329 За службу Родине в ВС СССР, но есть вопросы.....
Сканы сделаны в режиме "макро" (размер около 3.25МВ).
Если необходимо, сделаю дополнительные крупные сканы.
Если все нормально, тогда в продаже. Отправка в любой регион, за счёт покупателя.
Фото
ЗА СЛУЖБУ РОДИНЕ В ВС СССР.
ЗА СЛУЖБУ РОДИНЕ В ВС СССР.
ЗА СЛУЖБУ РОДИНЕ В ВС СССР.
ЗА СЛУЖБУ РОДИНЕ В ВС СССР.
Аватара пользователя
jktu1963
#4609264 10000
Аватара пользователя
Alex Fox
#4609289 11000
Отличник
#4609295 красили усердно,аж на реверс залезли.
ДОЦЕНТ
#4610151 Спасибо всем Форумчанам за Ваш интерес к выставленным мною лотам и высказанным мнениям!

В ЛС и на мою эл.почту, поступают вопросы о цене продажи, возможности доставки в различные регионы и т.д., поэтому попытаюсь ответить всем сразу.

Все лоты я выставил на продажу по просьбе хозяина, но желаемую продажную цену я не знаю. Поэтому, делайте свои ставки , которые я ему сообщу в эти выходные, после чего он озвучит свои пожелания.

Теперь о доставке. Отправлять почтой "RoyalMail" и отвечать за курьёзы на таможне и почте РФ, я не хочу . Поэтому готов доставить проданные лоты в Москву или Киев и передать их лично в руки Вам или Вашему представителю. Если потребуется отправка в другие регионы РФ, могу отправить их из МСК , но только по просьбе покупателя и при условии , что способ отправления и вся ответственность за безопасность доставки полностью на нём.
Оплата только наличными.

Теперь о дополнительных сканах и гарантиях...Я готов сделать любые снимки интересующих Вас орденов и отправить их Вам, далее решаете Вы. Т.к. все ордена находятся не у меня дома, мне придётся договариваться о встрече и ехать за 40 км. в другой город, поэтому убедительная просьба делать обдуманные заявки при действительном желании купить лот...

Все ставки делайте в US$.
Вроде ничего не забыл.... Готов ответить на все Ваши вопросы.
ДОЦЕНТ
#4610568 В ЛС поступило предложение 400.
Аватара пользователя
Alex Fox
#4611118 405
ДОЦЕНТ
#4611762 В ЛС поступило предложение 1300 за все 3 знака.
Аватара пользователя
Alex Fox
#4611777 1301 за 3
Может таинственный покупатель выйдет из тени
Аватара пользователя
jktu1963
#4612016 1305
Аватара пользователя
Alex Fox
#4612022 1310