Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

VLAD2
#4618271 мпц 5000р
Фото
нечернозем
нечернозем
jackster1
#4618290 4, на всякий случай)
zho8095
#4619787 4100, если что...
Аватара пользователя
fin82
#4620364 4200
Аватара пользователя
Герой Украины
#4620708 5000
VLAD2
#4620983
Герой Украины писал(а):5000

Принято, закончим завтра в 22-00 по Москве шаг100 р блиц 6000р
VLAD2
#4622647 Сегодня закончим.
VLAD2
#4622743 Блиц получен в лс, тема закрыта.
Аватара пользователя
Герой Украины
#4622907 мне этот лот не нужен! ну как-то уж это неуважительно !!! к участникам торгов.... ЖЛОБЬЕ !!!!
VLAD2
#4622911
Герой Украины писал(а):мне этот лот не нужен! ну как-то уж это неуважительно !!! к участникам торгов.... ЖЛОБЬЕ !!!!

А что лучше по несколько месяцев вести торги не указывая условий, а потом напрягаться на всех кто спрашивает цену? Кому лот нужен тот его и купил. Что-то я не понял что вам Александр тут не понравилось.
Аватара пользователя
fin82
#4622921 блиц был определен
jackster1
#4622980
Герой Украины писал(а):мне этот лот не нужен! ну как-то уж это неуважительно !!! к участникам торгов.... ЖЛОБЬЕ !!!!

ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ ЕСЛИ НЕ НУЖЕН ДОК?
Никакого неуважения к форумчанам не было, ТС обозначил МПЦ и БЛИЦ, он получен был в личку, какая разница, на доске или в личку?он же не набивал стоимость, мол в лс получено 5500 чтоб можно было подумать что он это придумал что побольше денег сбить.
Жлобье как раз Вы! когда продавали док" за отвагу на пожаре" МПЦ 200 и человек забирал с учетом пересыла в РФ, а Вы еще тянули не меньше недели хотя что стоило подвинутся на 3 доллара!(стоимость доставки заказного письма в РФ)
Мало того что не подвинулись, Вы еще и фуфлом торговали!
Уважаемый всеми форумчанин Вам в личку писал про док на Киев что он фуфловый а Вы отморозились, тогда он написал на доску и только после этого Вы сняли с продажи его !
Аватара пользователя
fin82
#4623002 документ на отвагу - ДУБЛИКАТ - который на аукционе висит :flowers: и ждет своего часа
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4623063 "Док мне не нужен, хотя я поставил ставку, а Вы - ЖЛОБЬЁ. Потому, что объявили вменяемый блиц и получили его в ЛС, хотя прошли почти сутки с его объявления, но я его не давал, так как док мне не нужен, и даже если бы я победил, то не стал бы его забирать, потому что понял, что Вы - ЖЛОБЬЁ, так как я прекрасно разбираюсь в ЖЛОБЬЕ."
Так бы, наверное, было понятнее... :D :D :flowers: :flowers:
Влад бы стыдливо покраснел и промолчал.... :D
VLAD2
#4623308
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):"Док мне не нужен, хотя я поставил ставку, а Вы - ЖЛОБЬЁ. Потому, что объявили вменяемый блиц и получили его в ЛС, хотя прошли почти сутки с его объявления, но я его не давал, так как док мне не нужен, и даже если бы я победил, то не стал бы его забирать, потому что понял, что Вы - ЖЛОБЬЁ, так как я прекрасно разбираюсь в ЖЛОБЬЕ."
Так бы, наверное, было понятнее... :D :D :flowers: :flowers:
Влад бы стыдливо покраснел и промолчал.... :D

Саша :flowers:
Аватара пользователя
Герой Украины
#4624208 ДА Я НЕ ПРОТИВ ТАКИХ ТОРГОВ! ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБЫ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПОДТВЕРДИЛА ЧТО ВСЁ ПО ПРАВИЛАМ! ЧЕЛОВЕК ВЫСТАВЛЯЕТ ЛОТ, ПРИНИМАЕТ СТАВКУ ЗА МПЦ, ЗАТЕМ ОБЪЯВЛЯЕТ БЛИЦ, А КОГДА НА ДОСКЕ НИКТО БЛИЦ НЕ ДАЁТ ... А МПЦ ОЗВУЧЕННОЕ ИМ, ВДРУГ КАЖЕТСЯ МАЛО! ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО ... ПИШЕТ ЧТО БЛИЦ ПОЛУЧЕН В ЛИЧКУ! СОГЛАСИТЕСЬ ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ ПОЗИЦИЯ ДЛЯ ПРОДАВЦА... НУЖНО БРАТЬ НА ВООРУЖЕНИЕ! ПОВТОРЮСЬ , МНЕ ЛОТ НЕНУЖЕН! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЛИШАТЬ ЗАРАБОТКА ПРОДАВЦА , ДЛЯ НЕГО ЭТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, ЖЕНА , МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК... ДЕНЬГИ НУЖНЫ! НО ЕСЛИ ПРАВИЛА ГЛАСЯТ ЧТО ПРИОРИТЕТ ПОСТАВИВШЕГО БОЛЬШУЮ СТАВКУ НА ДОСКЕ ЗА НИМ, ТО ЛОТ ВЫКУПЛЮ! ИНТЕРЕСУЕТ ПОЗИЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ !!!
Аватара пользователя
Pushkin
#4624699
Герой Украины писал(а):НО ЕСЛИ ПРАВИЛА ГЛАСЯТ ЧТО ПРИОРИТЕТ ПОСТАВИВШЕГО БОЛЬШУЮ СТАВКУ НА ДОСКЕ ЗА НИМ, ТО ЛОТ ВЫКУПЛЮ!

Kakie pravila? :D :flowers:
Аватара пользователя
Герой Украины
#4624720 правила ведения торгов на форуме... ИЛИ Я ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ И НА ФОРУМЕ УЖЕ НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ?
Аватара пользователя
Pushkin
#4624736
Герой Украины писал(а):правила ведения торгов на форуме... ИЛИ Я ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ И НА ФОРУМЕ УЖЕ НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ?

Propisannih, naskolko ja znaju,-net. :D A razve bili? :flowers:
Аватара пользователя
Юрий Романович
#4624858 Александр, нарушений по продаже в теме нет!