Муж Зины
#4634180 Смотрите на картинки. Портсигар, если так можно сказать, в рабочем состоянии. Кнопка легко захлопывается, а портсигар сам не раскрывается, как это порой бывает из-за слабых кнопок. Выставляю одновременно на других сайтах, так что извините, если будет продано. Желтый цвет- это не ржавчина. Я даже не знаю, как об'яснить. Видимо, просто "полиняло" с возрастом:-) Имеет абсолютно такую же гладкую поверхность, как и остальная (НЕ желтая) часть портсигара. Называйте Вашу цену в евро. Я дам МПЦ ТОЛЬКО, если Ваша цена приблизится к моей. Для тех, кто не зарегистрирован, можно связаться со мной по эл. почте mockba48@yahoo.com
Фото
Наградной портсигар КВЖД, 1929 года. Редкость!!
Наградной портсигар КВЖД, 1929 года. Редкость!!
Наградной портсигар КВЖД, 1929 года. Редкость!!
Наградной портсигар КВЖД, 1929 года. Редкость!!
Аватара пользователя
andrey2005
#4634183
Муж Зины писал(а): Я дам МПЦ ТОЛЬКО, если Ваша цена приблизится к моей.

а в чем тут цимес то?
Муж Зины
#4634312
andrey2005 писал(а):
Муж Зины писал(а): Я дам МПЦ ТОЛЬКО, если Ваша цена приблизится к моей.

а в чем тут цимес то?

Цимес в наградном портсигаре. А в чем Цимес в медалях? Цимес в наградных медалях!
Муж Зины
#4732461
Муж Зины писал(а):Смотрите на картинки. Портсигар, если так можно сказать, в рабочем состоянии. Кнопка легко захлопывается, а портсигар сам не раскрывается, как это порой бывает из-за слабых кнопок. Выставляю одновременно на других сайтах, так что извините, если будет продано. Желтый цвет- это не ржавчина. Я даже не знаю, как об'яснить. Видимо, просто "полиняло" с возрастом:-) Имеет абсолютно такую же гладкую поверхность, как и остальная (НЕ желтая) часть портсигара. Называйте Вашу цену в евро. Я дам МПЦ ТОЛЬКО, если Ваша цена приблизится к моей. Для тех, кто не зарегистрирован, можно связаться со мной по эл. почте mockba48@yahoo.com


Напоминание о наличии...