Продажа: нагрудных знаков, значков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Braf
#4637494 предложите :flowers:
Фото
Халхингол
Халхингол
Аватара пользователя
qwe1000
#4637559 в виду отсутствия гайки 4500 р
Аватара пользователя
В.В.67
#4638012 4600
Braf
#4638101
qwe1000 писал(а):в виду отсутствия гайки 4500 р


у Вас на гайки пунктик? На пастухах Вы меня лечили, здесь лечите- я купил из Питера этот знак с такой гайкой и партия этих знаков была тогда когда я покупал именно с такими гайками и гайка хорошая, сидит шикарно,покупал знак себе в коллекцию, я ими не торгую и я ж не накрутил гайку из картона, какие вопросы? Вы покупайте или не покупайте, а учить меня не надо, я сам могу кого хочешь научить.
Фото
Халхингол
Аватара пользователя
qwe1000
#4638389 вас никто не учит не надо вставать на дыбы если вы такой умный должны знать что по чем если я не прав меня поправят

родная гайка не мало важный фактор найди ее потом
Аватара пользователя
SEY85
#4638413
Braf писал(а):
qwe1000 писал(а):в виду отсутствия гайки 4500 р


у Вас на гайки пунктик? На пастухах Вы меня лечили, здесь лечите- я купил из Питера этот знак с такой гайкой и партия этих знаков была тогда когда я покупал именно с такими гайками и гайка хорошая, сидит шикарно,покупал знак себе в коллекцию, я ими не торгую и я ж не накрутил гайку из картона, какие вопросы? Вы покупайте или не покупайте, а учить меня не надо, я сам могу кого хочешь научить.


Вас по-моему никто и не учил, просто qwe1000 аргументировал свою ставку в 4500р.
а гайка и вправду не "родная" и далеко немаловажный фактор.
Удачных торгов!
Braf
#4638607 Ибо терпеливый дождется, а спешащий под дождем вымокнет дважды. :) :flowers: