Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
abc88cba
#4649551 Продам одним лотом 4шт статуэток ЛФЗ 50-60 года (Золотой ключик Буратино, Любит не любит , Филипок, Пограничник) . Состояние у всех Люкс, у буратино нос целый и оригинальной длины, что не часто! Клейма везде,реставраций нет, 100% гарантия оригинальности. В Москве личная встреча, почта на покупателе, пакую качественно! Предложите , торги быстрые, мпц по ходу торгов.
Фото
Статуэтки ЛФЗ Буратино,Филипок,Гадание...
Статуэтки ЛФЗ Буратино,Филипок,Гадание...
Статуэтки ЛФЗ Буратино,Филипок,Гадание...
Статуэтки ЛФЗ Буратино,Филипок,Гадание...
Статуэтки ЛФЗ Буратино,Филипок,Гадание...
Аватара пользователя
abc88cba
#4652258 Мпц 18 тыс , Блиц 20 тыс. Уже есть блиц в ЛС, поэтому пока в резерве.
antiq1977 отписал вам на почту, или отпишите на мою почту в подписи.
Аватара пользователя
abc88cba
#4654509 Похоже прошлая ставка в лс была пустословием, так как уже 3 дня прошло, а antiq1977 так и не ответил. Поэтому снова в продаже. Мпц 18 тыс, Блиц 20 тыс.
Аватара пользователя
abc88cba
#4654582
кельварец писал(а):За Филипка 3500, оплата после получения.

спасибо за предложение. пока что охота одним лотом, если надумаю разбивать, буду иметь введу.
Аватара пользователя
abc88cba
#4654625
123321 писал(а):10 т.р.-за три фигурки,погранец не нужен!

Сам бы с удовольствием по такой цене купил. это во сколькож вы их по отдельности оценили :shock:
123321
#4654644
abc88cba писал(а):
123321 писал(а):10 т.р.-за три фигурки,погранец не нужен!

Сам бы с удовольствием по такой цене купил. это во сколькож вы их по отдельности оценили :shock:

Неблагодарное дело это-оценивать...я готов купить за 10 т.р.,а продавать мне или нет-ваше право!
Аватара пользователя
abc88cba
#4654647
123321 писал(а):
abc88cba писал(а):
123321 писал(а):10 т.р.-за три фигурки,погранец не нужен!

Сам бы с удовольствием по такой цене купил. это во сколькож вы их по отдельности оценили :shock:

Неблагодарное дело это-оценивать...я готов купить за 10 т.р.,а продавать мне или нет-ваше право!

Вас понял, за такую сумму в лучшем случае буратино вам отдам.
123321
#4654653 Спасибо! Воздержусь...хоть и нос оригинальной длины у буратино.... :flowers:
Аватара пользователя
ГАВРИЛА
#4654797 А "Любит, не любит", если будете разбивать, то я бы также хотел приобрести.
Аватара пользователя
abc88cba
#4654893
ГАВРИЛА писал(а):А "Любит, не любит", если будете разбивать, то я бы также хотел приобрести.

Ок, предложите хотя бы.
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4655266
abc88cba писал(а):В резерве до завтра.

вы. бы определились бы в конце концов где продаете, здесь или в л.с лично мне интересен буратино, но с вашими "метаниями" просто не ставлю в теме.давно бы продали по отдельности и получили бы мпц как хотели.
Аватара пользователя
abc88cba
#4655337
ДЖОНЯ писал(а):
abc88cba писал(а):В резерве до завтра.

вы. бы определились бы в конце концов где продаете, здесь или в л.с лично мне интересен буратино, но с вашими "метаниями" просто не ставлю в теме.давно бы продали по отдельности и получили бы мпц как хотели.

Человек который давал изначально блиц объявился после 3-х дневного молчания, поэтому впринципе тему можно считать закрытой.
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4655348
abc88cba писал(а):
ДЖОНЯ писал(а):
abc88cba писал(а):В резерве до завтра.

вы. бы определились бы в конце концов где продаете, здесь или в л.с лично мне интересен буратино, но с вашими "метаниями" просто не ставлю в теме.давно бы продали по отдельности и получили бы мпц как хотели.

Человек который давал изначально блиц объявился после 3-х дневного молчания, поэтому впринципе тему можно считать закрытой.

если не срастеться?впрочем посмотрю.
Аватара пользователя
abc88cba
#4655357 Если вдруг что форс-мажорное случится, то буду иметь введу , что на буратино вы первый :flowers: