Аватара пользователя
Dmitriy64
#4665365 Все родное включая пуговицы. Блиц 500 долл. Пересыл +280 руб. ПРЕДЛОЖИТЕ
Фото
БУДЕНОВКА!!! Финская война. Комсостав!!!
Аватара пользователя
Perejro
#4684873 550 р.
Moel
#4684920 Кроме звезды дырок от моли много? 3000
Moel
#4685369 Да.. Они все усохли за столько лет... 3500
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4688467 Снова в продаже. Денег не дождался. МПЦ 7000. БЛИЦ 9000. ОПЛАТА ТОЛЬКО СИСТЕМОЙ КОНТАКТ И В ТЕЧЕНИИ СУТОК.
Gross
#4688520 Я не понял, мы с Вами вчера договорились по оплате в течение трех дней.
Что изменилось в течение суток????

Напомню, если успели забыть меньше чем за сутки:

Gross писал(а):
"""""""""

_________________
КУПЛЮ ОРДЕН СУВОРОВА ТРЕТЕЙ СТЕПЕНИ В СОХРАНЕ!!! ДОРОГО!!! мой эмэйл ORDENSHIK@mail.ru
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4688657
Gross писал(а):Я не понял, мы с Вами вчера договорились по оплате в течение трех дней.
Что изменилось в течение суток????

Напомню, если успели забыть меньше чем за сутки:


_________________
КУПЛЮ ОРДЕН СУВОРОВА ТРЕТЕЙ СТЕПЕНИ В СОХРАНЕ!!! ДОРОГО!!! мой эмэйл ORDENSHIK@mail.ru [/b]

Изменилось то, что вы написали ПОСТАРАЮСЬ.
Я люблю быструю оплату и когда мне пишут не ПОСТАРАЮСЬ, а ОПЛАЧУ В СРОК.
А когда мне пишут ПОСТАРАЮСЬ, я к покупателю и отношусь по принципу ПОСТАРАЮСЬ вам отложить
Тема закрыта
Gross
#4688868 Ваши объяснения смехотворны :lol:
Особенно учитывая вот этот Ваш ответ:

"""""""""""""""""

Думаю, коллеги оценят Вашу незамысловатую игру по достоинству.
Отказываюсь от покупки, такой продавец как Вы не может считаться надежным партнером :flowers:

PS. Вам предложили больше, Вы дали назад, но при этом, понимая , что совершаете некрасивый поступок по отношению к человеку который уже приобрел предмет по заявленному Вами блицу, пытаетесь сохранить лицо перед обществом.
НО НА МЕНЯ ВАЛИТЬ СВОЕ ДЕРЬМО НЕ НАДО - ПОСТУПИЛИ БЕСЧЕСТНО, ИМЕЙТЕ СМЕЛОСТЬ ПРИЗНАТЬ ЭТО.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4688907 Я в теме отписал что НЕ ПРОДАМ вам лот ДО того, как поставили БЛИЦ.(так что не надо про то, что мне дали БОЛЬШЕ)
В будущем имейте ввиду, что если вы напишите ПОСТАРАЮСЬ оплатить в указанный срок, то продавец может поступить аналогичным образом.
Gross - ГУДБАЙ
Gross
#4688910
Dmitriy64 писал(а):Я в теме отписал что НЕ ПРОДАМ вам лот ДО того, как поставили БЛИЦ.(так что не надо про то, что мне дали БОЛЬШЕ)
В будущем имейте ввиду, что если вы напишите ПОСТАРАЮСЬ оплатить в указанный срок, то продавец может поступить аналогичным образом.
Gross - ГУДБАЙ


:lol: