Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК!
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
- 10 фев 2007 21:44.36
#365993
Естественно, и документ.
Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК!
- 10 фев 2007 22:15.49
#366040
Что и док левый!
С народа пришла из одного провинциального городка.
Больше быть ,чем казаться.
СКАЙП-v.i.p.2980
СКАЙП-v.i.p.2980
- 10 фев 2007 22:19.52
#366046
А как городок то называется?
В.И.П. писал(а):С народа пришла из одного провинциального городка.
А как городок то называется?
- 10 фев 2007 22:20.37
#366047
Таких печатей в Афганистане отродясь в 80-ых годах не было!!!!
Новодел для тех, кто хочет показаться афганцем, ну или моджахедом. В Москве такие комплекты по 600-1000 руб на вес продают.
Новодел для тех, кто хочет показаться афганцем, ну или моджахедом. В Москве такие комплекты по 600-1000 руб на вес продают.
Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК!
- 10 фев 2007 22:25.37
#366058
Производство Челябинска, в 2005 году выпустили партию типа наград Афганистана - За Храбрость, Славы, За Отвагу и 10 лет саурской революции.
До сих пор никак всю партию реализовать не могут... Столько коллекционеров накололось на этом. И я в том числе.
До сих пор никак всю партию реализовать не могут... Столько коллекционеров накололось на этом. И я в том числе.
Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК!
- 10 фев 2007 22:41.33
#366075
Дык, вот и я Константин про енто....
Типа, ув. В.И.П. не знал про эту хрень...
В.И.П. писал(а):С народа пришла из одного провинциального городка.
Константин писал(а):Производство Челябинска
Дык, вот и я Константин про енто....
Типа, ув. В.И.П. не знал про эту хрень...
- 10 фев 2007 22:48.55
#366089
Все посмотрели...........
Последний раз редактировалось kig 11 фев 2007 17:23.24, всего редактировалось 1 раз.
- 11 фев 2007 13:52.45
#366410
Про это хрень не знал-отвечаю!!!!
за сканы спасибо!
Константину спасибо!
снято с торгов.
С ув.
за сканы спасибо!
Константину спасибо!
снято с торгов.
С ув.
Больше быть ,чем казаться.
СКАЙП-v.i.p.2980
СКАЙП-v.i.p.2980