Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

zhukov
#4682965 Старший сержант Одарченко Э.В. Отличный сохран.
Предложите. :flowers:
Фото
Ежик, "За отл в Воинской службе"+ док, сохран. подп генерала
Ежик, "За отл в Воинской службе"+ док, сохран. подп генерала
Ежик, "За отл в Воинской службе"+ док, сохран. подп генерала
zhukov
#4684175
fin82 писал(а):документ отдельно?

не вопрос
zhukov писал(а):
От 80 дол. :flowers:

:flowers:
Аватара пользователя
fin82
#4684236
zhukov писал(а):
fin82 писал(а):документ отдельно?

не вопрос
zhukov писал(а):
От 80 дол. :flowers:

:flowers:

медаль и документ? :flowers:
zhukov
#4684505
fin82 писал(а):
zhukov писал(а):
fin82 писал(а):документ отдельно?

не вопрос
zhukov писал(а):
От 80 дол. :flowers:

:flowers:

медаль и документ? :flowers:

Есть минимальная цена, за которую готов отдать. Если только документ, минималка та же. :flowers:
zhukov
#4705419
Airman писал(а):60

Примем за МПЦ, БЛИЦ 80 дол. Побеждает ставка не перебитая двое суток, отсчет от данного сообщения или каждой последующей ставки.
Доставка по Украине за мой счет, в другие регионы оговаривается в личку.
:flowers:
zhukov
#4707132
zhukov писал(а):
Airman писал(а):60

Примем за МПЦ, БЛИЦ 80 дол. Побеждает ставка не перебитая двое суток, отсчет от данного сообщения или каждой последующей ставки.
Доставка по Украине за мой счет, в другие регионы оговаривается в личку.
:flowers:

:flowers:
zhukov
#4709908
Airman писал(а):Если не выкупят,мое в силе...токо за 60 с доком взял 1 ст,понимаю,что 2 -я реже и ценнее....

:flowers: