Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Роял-флеш
#4691171 Вот такая звездочка у меня есть.Кто подскажет-что с номером у неё?
Фото
КЗ определение
КЗ определение
КЗ определение
КЗ определение
КЗ определение
Lorok
#4691229 Обычная МЗПП с характерным номером
Аватара пользователя
Роял-флеш
#4691458 А что значит МЗПП?
kuroda69
#4691609 http://mondvor.narod.ru/ORStar4.htm

разновидность 5
Аватара пользователя
Роял-флеш
#4691780 В лс пишет уважаемый форумчанин,даже неудобно-человек поработал,продумал,мне написал-хочу чтобы и другие его труд оценили,цитирую:
Самое странное, что никто из спецов не отписывается, мне видится 4 версии
1) номер перерезан полностью ( уж больно 0 некрасивый) и первая была 8 но ее запороли
2) первая была 8 ее превратили в ошибку и добавили последнюю 6, тем самым понизив номер на 700 000
3)последняя шестерка родная, а первая ошибка добалена для того что бы превратить 7 в первую единицу и так же понизить номер на 600 000
4) и самая бредовая - это перевыдача или кавалер лично пд свой номер перерезал попавшуюся звезду, не попав в диапазон
Аватара пользователя
Роял-флеш
#4691782 Я думал что первая 2 но по тому как двигался штихель,отказался от этой версии
kuroda69
#4691943 Это Вы так шутите?
Аватара пользователя
Роял-флеш
#4692033
kuroda69 писал(а):Это Вы так шутите?

Будьте так любезны-оставьте сентименты на потом..а если по сути хотите высказаться-то милости просим :flowers:
kuroda69
#4693978 Без всяких амбиций и сантиментов. Фото из сети ( если что - прошу прощения за использование этого фото в теме у владельца знака).
Фото
КЗ определение
Аватара пользователя
Zema
#4704424
Роял-флеш писал(а):В лс пишет уважаемый форумчанин,даже неудобно-человек поработал,продумал,мне написал-хочу чтобы и другие его труд оценили,цитирую:
Самое странное, что никто из спецов не отписывается, мне видится 4 версии
1) номер перерезан полностью ( уж больно 0 некрасивый) и первая была 8 но ее запороли
2) первая была 8 ее превратили в ошибку и добавили последнюю 6, тем самым понизив номер на 700 000
3)последняя шестерка родная, а первая ошибка добалена для того что бы превратить 7 в первую единицу и так же понизить номер на 600 000
4) и самая бредовая - это перевыдача или кавалер лично пд свой номер перерезал попавшуюся звезду, не попав в диапазон



:mbounce:
Похожие темы
ГК -2ХХ т определение
 Отец Солдата    -   Кресты
ГК -2ХХ т определение
ГК на определение.
Определение медалей
 Хитрый 1    -   Обсуждение
Определение медалей
2 монетки на определение
Крест определение
 Отец Солдата    -   Звёзды, знаки орденов, кресты
Крест определение