Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#4691695 Всё на сканах! Прошу в л/с только ставки, набор на комисии, потому даже если бы и хотел, ответить за сколько отдадите не могу :wink:

Приказ НКВД СССР № 61 от 18.02.1946 года.
«За успешное выполнение заданий НКВД СССР» награждаются сотрудники НКВД Украинской ССР:
Знаком «Заслуженный работник НКВД СССР»
- майор Дядюн Андрей Семенович, начальник отдела истребительных батальонов Управления по борьбе с бандитизмом НКВД Украинской ССР;

Остальная инфа в интернете....
Фото
Р!!! НКВД, кавалер известная личность!!!
Р!!! НКВД, кавалер известная личность!!!
Р!!! НКВД, кавалер известная личность!!!
Р!!! НКВД, кавалер известная личность!!!
Р!!! НКВД, кавалер известная личность!!!
GVK
#4691882 3000
Аватара пользователя
Igor321
#4692193 .
zhukov
#4696036 У Ленина как с эмалями?
Аватара пользователя
Scorpion
#4696264
FrontierGuard писал(а):http://www.pogranec.ru/showthread.php?t=28016&page=11



Алексей, спасибо :!:

ПРОХОДНОЙ СТАРТ 4300, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖНО НА ДОСКЕ ИЛИ В Л/С (будут озвучены мной на доске)...

состояние познее опишу или дам более чёткие ставки...
Аватара пользователя
BYWALYI
#4697532
Scorpion писал(а):ПРОХОДНОЙ СТАРТ 4300...


Олег, как так?! - получается, что ты Ленина считаешь за 3.0 ?! :wub:

Предложу более реальную цену - 3500 со всем комплектом документов, представленных в теме :flowers:
анб
#4698092
BYWALYI писал(а): со всем комплектом документов, представленных в теме :flowers:

3600
Аватара пользователя
Scorpion
#4698461
BYWALYI писал(а):
Scorpion писал(а):ПРОХОДНОЙ СТАРТ 4300...


Олег, как так?! - получается, что ты Ленина считаешь за 3.0 ?! :wub:

Предложу более реальную цену - 3500 со всем комплектом документов, представленных в теме :flowers:



Володя, я когда то значёк продавл почётный сотрудник с доком..стот он 1300 где то..но был на подобного кавалера (эту фамилию и я слышал раньше, ту нет..), а дали около 4...так что сколько Ленина считаю я не знаю :oops: :flowers: а доки на значёк за 200 дол. я сам у себя наверно куплю :wink:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#4698468
Scorpion писал(а):
BYWALYI писал(а):
Scorpion писал(а):ПРОХОДНОЙ СТАРТ 4300...


Олег, как так?! - получается, что ты Ленина считаешь за 3.0 ?! :wub:

Предложу более реальную цену - 3500 со всем комплектом документов, представленных в теме :flowers:



Володя, я когда то значёк продавл почётный сотрудник с доком..стот он 1300 где то..но был на подобного кавалера (эту фамилию и я слышал раньше, ту нет..), а дали около 4...так что сколько Ленина считаю я не знаю :oops: :flowers: а доки на значёк за 200 дол. я сам у себя наверно куплю :wink:

Я дал 4, и не жалею :flowers: :D
Аватара пользователя
Scorpion
#4703488
gremak писал(а):
BYWALYI писал(а): со всем комплектом документов, представленных в теме :flowers:

3600


Приношу всем учасникам торгов извинения по задержке торгов, но набор был не мой....

Принято как ПРОХОДНОЙ СТАРТ!

Выиграет ставка продержавшаяся на доске сутки, ШАГ 100 дол.