Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

karsa
#4709161 Пересыл за счёт покупателя.
Предлагайте в долларах.
Фото
За Храбрость №325853
За Храбрость №325853
karsa
#4722549 Для тех кто обращался в личке точное определения так и не узнал.
Есть большая вероятность, что медаль выдана на Дикую Дивизию.
Несколько раз проверяли по разным источникам и садится в диапозон.
Ставки в личке намного выше и разные чем на доске и их было несколько.
Поэтому не буду озвучивать, напишу МПЦ 500 долларов.
После получения МПЦ, закончим скоро.
БЛИЦ 650 долларов.
Так же ставки принимаю и в личке.
После получения МПЦ на доске, торги будут только на доске.
Удачи всем!!
Рубинштейн
#4723351 9-й уланский Бугский полк
karsa
#4724165
Рубинштейн писал(а):9-й уланский Бугский полк

Прежде чем писать про Дикую Дивизию,я переспрашивал у нескольких людей и все подтверждали,что это Дикая Дивизия,но если у вас есть другие сведения,так уж напишите полное определение в теме и узнаем кому и за что было выдано.
investor
#4724172 Так может тогда те люди, что подтвердили Вам то, что этой медалью был награжден нижний чин из Дикой дивизии, представят приказ, на основании которого они Вам определили эту медаль?
karsa
#4724219
investor писал(а):Так может тогда те люди, что подтвердили Вам то, что этой медалью был награжден нижний чин из Дикой дивизии, представят приказ, на основании которого они Вам определили эту медаль?

Лично я им верю,поверьте,что эти люди имеют серьезный доступ к архивам,но я по моему ясно написал,что данная медаль садится в диапазон,но конкретного определения не имею,а если кто имеет что то наоборот и может доказать обратное,то я с удовольствием приму и жду.Тем более медаль уже продана,если у покупателя есть какие то возражения и будут основания на это,то медаль будет снова в продаже.
Pif-paf
#4724222 Жаль, что поздно появилась информация о 9-м уланском, "дикая" не моя тема... медаль точно продана?
Похожие темы