ЁшкинКот
#4720311 Коллекционные сигареты Camel Made in U.S.A. 1997 год
3 вскрытых блока 30 пачек

Доставка по РФ!
Цена фиксировано 3000 руб + 500 руб доставка 1й класс ценное.
artstroirus@rambler.ru
Фото
Коллекционные сигареты Camel Made in U.S.A. 1997 год
Аватара пользователя
Gloss
#4727270 Уважаемый. В описании лота необходимо было указать, что сигареты внутри пачки превратились в мокрое месиво.
Хранились на улице? В таком состоянии этот мусор и даром не нужен. Вторую партию, которую я у вас приобрел, будьте любезны забрать назад. Я отправлю вам посылку обратно с почты как только она придет, не забирая ее.
Аватара пользователя
trislona2006
#4727517
Gloss писал(а):Уважаемый. В описании лота необходимо было указать, что сигареты внутри пачки превратились в мокрое месиво.
Хранились на улице? В таком состоянии этот мусор и даром не нужен. Вторую партию, которую я у вас приобрел, будьте любезны забрать назад. Я отправлю вам посылку обратно с почты как только она придет, не забирая ее.

Похоже, Вы утверждаете, что вода, чудесным образом, проникла в герметичную упаковку пачек, не повредив даже картон блока :?:
Аватара пользователя
Gloss
#4727565 Похоже Александр я УТВЕРЖДАЮ, что внутри пачек месиво из мокрого табака. Блоки повреждены и открыты. На своё же фото посмотрите. :!: И заходите уж на форум с того НИКа, с которого тему открыли. :!:
Аватара пользователя
trislona2006
#4727592
Gloss писал(а):Похоже Александр я УТВЕРЖДАЮ, что внутри пачек месиво из мокрого табака. Блоки повреждены и открыты. На своё же фото посмотрите. :!: И заходите уж на форум с того НИКа, с которого тему открыли. :!:

:D На будущее: у меня ОДИН НИК, и новых не планируется. :wink: :flowers:
Аватара пользователя
Gloss
#4727601 На будущее: это элементарно проверяется :wink: по IP. Технологии не стоят.....
Аватара пользователя
trislona2006
#4727608
Gloss писал(а):На будущее: это элементарно проверяется :wink: по IP. Технологии не стоят.....

Так проверяйте. :D Какие проблемы :?: :flowers:
ЁшкинКот
#4727917 Уважаемый, Gloss.
Когда Вы мне написали на почту с обвинениями и "наездом" я не просто так попросил Вас отписать на форуме все свои претензии.
По поводу, что trislona2006 это я Вы глубоко ошибаетесь его на форуме все знают лично и знают где он живет и его место жительства явно не Ростов-на-Дону.
Далее пойдем заметьте вместо того , чтобы самому для себя изначально признать свою же глупость Вы решили обвинять меня в моей непорядочности.
По поводу Вашего общения со слонами где было написано" посмотрите на свои фото и тд" - мил человек ту посылку, что Вы получили Вы купили в другой теме там где торговались за один вскрытый блок и попросили в личку ещё 2.
По поводу Вашей ЛЖИ в той посылке, которую Вы получили находился один вскрытый блок из той темы где Вы торговались, а два были запечатаны (Я специально сделал подарок тем покупателям кто попросил меня в личку кэмэл - отправив им идеальные запечатанные блоки.)
Вопрос очень серьезный к Вам : с какой целью Вы зарегистрировались на самом крупном форуме ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ?
Аватара пользователя
Gloss
#4728106 Александр. Я просто не терплю кидалова. Я могу себе позволить простить бедному человеку 14 тысяч, но мошеннику нет. Почему мошеннику? Все просто. На посылке вместо обратного адреса - "до востребования", нет телефона ни фамилии....Есть только дерьмо на палочке в посылке и липовые ники....Если вы не пришлете на майл свой адрес для возврата на почте вашей второй посылки придется открывать тему о мошенничестве. Я как и подобает нормальному человеку - не прошу возврат денег за первую посылку, так как вскрыл и посмотрел содержимое. Это мой фол. Но вторую посылку я и получать не собираюсь, а хочу отправить ваше дерьмо вам и получить назад мои деньги. Будьте любезны Уважаемый.
ЁшкинКот
#4728422 Я не просто так задал Вам вопрос - "для чего Вы зарегистрировались на форуме коллекционеров"
А ситуация до банальности проста - я оказался плохой потому как Вас не предупредил, что курить сигареты , которым 17 лет нельзя.
в соседних темах где продают ОПАЛ , РОДОПИ, ТУ 134 или сигареты второй мировой они тоже мошенники потому, что не предупреждают каждого, что их курить нельзя.
Уважаемый Вы форумом ошиблись тут никому в голову такое даже не может прийти, что покупатель купит их для курения их покупают для коллекционирования и не одному коллекционеру в голову не придет вскрыть пачку.
Данные сигареты как коллекционный материал имеют категорию люкс, тк все были запечатаны в блоках и хранились в заводской коробке "кэмэл" на складе - по сравнению с любой пачкой из коллекции кого угодно они на порядок выше , тк не видели солнечного и другого света и их полиграфия сохранилась как только с производства.
Для справки по курению табак имеет срок годности 2 года, а так называемый "сигаретный" табак (тот который в сигареты кладется измельченный и восстановленный) имеет срок годности 1 год.
Далее про нормальных людей нормальный как вы там изъяснялись человек поняв , что сделал глупость, что коллекционные сигареты и коллекционный коньяк это вещи противоположные напишет - " Извините пожалуйста я не знал, что сигареты, которым 17 лет нельзя курить я думал , что ....(они как коллекционный коньяк или что то ещё) и не могли бы мы поступить так, что я Вам отошлю посылку, которая ко мне идет назад, а Вы как получите мне вернули бы деньги за данный материал за минусом почтовых услуг, тк я покупал сигареты для курения и по своей глупости не знал, что их не курят, а коллекционируют и мне они без надобности.

А что пишете Вы - мало того, что прямым текстом "наехали на меня в личку" так ещё и лжёте на каждом шагу и прилюдно обвиняете в мошенничестве и тд.
Для справки посылку, бандероль или письмо без адреса отправителя никто никогда не примет.
адрес ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ является адресом и большая часть коллекционеров у кого много посылок как раз и пользуются или адресом до востребования или абонентским ящиком - причин этого много к примеру чаще всего это выбирается по удобному расположению ОПС, режиму работы, количества операторов и тд , тк из простого примера приходит человек на свое малюсенькое почтовое отделение , а там перед ним 150 бабок коммунальные услуги оплачивают и очередь на пол-квартала , а оператор кричит очередь не занимать , тк три часа до конца рабочего дня всех обслужить не успею.
Я очень бы хотел , чтоб Вы открыли тему о мошенничестве.
Есть сайты на которых опубликованы самые известные коллекционеры сигарет РФ и их контактные данные - все просто я отошлю запечатанный блок (такой же как Вам пришли два блока запечатанных), а он его вскроет и напишет заключение о качестве представленного коллекционного материала.- любой из них
Почитав , что Вы пишите я понимаю, что МИНЗДРАВ не зря предупреждал...
Аватара пользователя
Gloss
#4728452 Александр, вы с больной головы на здоровую не перекидывайте. При чем тут курение? Когда в пачке мокрый шлак, это вы называете коллекционным экземпляром? У меня в коллекции сигареты более раннего срока производства и хоть сейчас закуривай... В личку я вам не писал, не нужно врать. По почте не угрожал, могу выложить всю переписку. "Мутных" не терплю, которые хотят за мусор бабла срубить. Я вам свой телефон сообщил, что бы вопросы решить - так вы и на связь не выходите, видно есть что скрывать? Повторюсь, не нужно искать идиотов по форумам и организовывать для этого новые ники. При возможностях, которые имеются на сегодняшний день найти нужного человека не составит особого труда. В первом письме я вам предложил решить вопрос мирно как и положено в таких случаях, но вы решили и рыбку сьесть... Зарегистрировался я на форуме для того, что бы фуфел скупать, долго искал, только вот сейчас нашел...
ЁшкинКот
#4728475 Вот Ваше первое письмо
"Re: сигареты Kamel от Gloss
Александр,­ вы пачки вскрывали?­
Там месиво из табака...Они на улице хранились 10 лет?
Об нужно сразу говорить! За бумагу в форме пачки 110 рублей это
круто... Последнюю партию я вам отправлю назад. С вас деньги."

Уважаемый коллекционер может Вы продемонстрируете нам хотя бы фото коллекции своей с моими пачка где нить с краю)))
Поймите Ваши слова, а то как детский лепет все кто хоть раз вскрывал сигареты, которым несколько лет знают, что курить их не возможно, что там ещё и жучек бывает живет от него мелкие дырочки образуются на сигарете , что ссыхается она.
Кому Вы лапшу на уши вешаете?
Какие ники , какой нужный человек ?
Я так понимаю раз я плохой , раз я ники нужные в Ваших фантазиях делаю сделаем так:
У каждого форума есть модератор специалист по тематике так вот если модератор данного форума находится в РФ я ему отправляю блок пусть дает заключение)
Я просто ереси такой в жизни не слышал - да у меня в коллекции слушал много , но , чтоб у меня сигареты , которым больше 17 лет вскрывай и кури...
По пунктам давайте разложу на форуме есть филателисты и бонисты пригласим их они оценят даже по этим фото качество полиграфии тех же акцизок и скажут могли ли эти пачки хоть, когда-нибудь подвержены избыточной влажности - как вы написали.
Я думаю тут и коллекционеры есть пачек они оценят ваши высказывания)
А чтоб не было как вы выразились выдуманных ников возьмем известных людей имеющих высокий уровень доступа этого форума, который получить не так просто.
ЁшкинКот
#4728478 А можно ещё проще попросим вскрыть блок того кто получил посылку кроме вас и сфотографирует, а я ему в подарок ещё один целый отправлю , а модератор проверит достоверность информации платежки, квитанции IP адреса и тд
Аватара пользователя
Gloss
#4728479 Так далее почту опубликовывайте! Или там не выгодно? Вашу чушь читать уже надоело. У вас есть мой телефон - позвоните. Или дайте свой, я понял у вас с деньгами напряг, я позвоню....

ЁшкинКот писал(а):адрес ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ является адресом


PS Когда я получил данные для оплаты на карту без фамилии, меня это немного смутило, когда получил посылку без обратного адреса, возникло подозрение - зачем так "шифроваться". Когда вскрыл - все понял. Когда отправляю я, все данные указаны, за это могут ответить много людей с этого форума...

ЁшкинКот писал(а): Далее про нормальных людей нормальный как вы там изъяснялись человек поняв , что сделал глупость, что коллекционные сигареты и коллекционный коньяк это вещи противоположные напишет - " Извините пожалуйста я не знал, что сигареты, которым 17 лет нельзя курить я думал , что ....
У меня правило: если я вскрыл посылку, то я должен ее оплатить... Вот такой я б.... честный. Если бы все были такими, таких тем не было бы.... За это иногда готов был убить себя... Видно постарел и в последнее время кажется, что все должно быть иначе....
Аватара пользователя
trislona2006
#4728918
Gloss писал(а):Так далее почту опубликовывайте! Или там не выгодно? Вашу чушь читать уже надоело. У вас есть мой телефон - позвоните. Или дайте свой, я понял у вас с деньгами напряг, я позвоню....

ЁшкинКот писал(а):адрес ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ является адресом


PS Когда я получил данные для оплаты на карту без фамилии, меня это немного смутило, когда получил посылку без обратного адреса, возникло подозрение - зачем так "шифроваться". Когда вскрыл - все понял. Когда отправляю я, все данные указаны, за это могут ответить много людей с этого форума...

ЁшкинКот писал(а): Далее про нормальных людей нормальный как вы там изъяснялись человек поняв , что сделал глупость, что коллекционные сигареты и коллекционный коньяк это вещи противоположные напишет - " Извините пожалуйста я не знал, что сигареты, которым 17 лет нельзя курить я думал , что ....
У меня правило: если я вскрыл посылку, то я должен ее оплатить... Вот такой я б.... честный. Если бы все были такими, таких тем не было бы.... За это иногда готов был убить себя... Видно постарел и в последнее время кажется, что все должно быть иначе....

Александр, простите ... :fez: Влезу "в вашу разборку" ... Если не будете возражать, то в качестве гаранта и арбитра. :roll:

:) Маленькое вступление: меня зовут Александр Александрович, а "несговорчивый" ЁшкинКот - Александр Георгиевич. :idea:

1. В Правилах Форума сказано, что публикация личной переписки без разрешения администрации - ЗАПРЕЩЕНА. :idea:
Но я имел возможность ознакомиться с ней. 8) А Ваш оппонент, если нужно, в контакте - по скайпу или телефону. :music:

2. На полученой Вами бандероли, с формулировкой "до востребования", ведь были ФИО и индекс почтового отделения :?:
У меня (как и многих, регулярно пользующихся услугами почты) тоже (!) не указывается ДОМАШНИЙ адрес - только номер
ПО и абонентского ящика (поверьте, очень удобная штука). :shifty: Так что, можете смело "заворачивать" бандероль обратно. :flowers:

3. Мне, иногда, тоже присылают номер карты без указания ИО + хотя бы первой буквы фамилии. :| И поверьте, также
ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ - потому как, в случае ошибки в номере, проверить это, не зная как зовут получателя, нельзя. :(
Зато, если номер введён правильно, Вы всё равно увидите ИО + первую букву фамилии получателя. :) Вот и думаю:
что ОНИ скрывают :?: Я лично знаком с Александром Георгиевичем, уже лет восемь, но его фамилии ТАК И НЕ ЗНАЮ. :oops:
Не потому, что он это скрывает :wink:, а потому, что мы видимся почти каждую неделю - все сделки идут "из рук в руки".

4. И главное: реальных оснований для конфликта НЕ ВИЖУ :!: Во многом, и благодаря Вашей позиции. Есть только (и то,
не факт) "юридические" трудности по возврату - что будет возвращено раньше - товар или деньги :?: КАК РЕШИТЕ :?: :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4729243 Продавец пожертвовал пачкой :?, дабы показать несведущим, КАК выглядят коллекционные сигареты ИЗ ИДЕАЛЬНОЙ УПАКОВКИ. :wink:

:shock: :wacko: :cigar: :wacko: :shock:

:mrgreen:
Фото
Коллекционные сигареты Camel Made in U.S.A. 1997 год
Коллекционные сигареты Camel Made in U.S.A. 1997 год
ЁшкинКот
#4729294 trislona2006, Александр, суть то тут в другом
Вопрос бы сразу решился если бы товарищ написал как есть извините не знал купил для курения, я бы посмеялся и решил бы все.
А когда человек начинает разговор с "наезда", что я коллекционный материал должен вскрывать, чтоб выкинуть и тд
Естественно я его и отправил на форум в тему где покупал.
Фото выкладывать не просил это я Вам лично прислал ненадо так делать в остальном не факт , что другую пачку вскрою будет лучше или хуже хоть в порошок рассыпятся ценится пачка не вскрытая, а не ее содержимое - это Вы должны понимать.
В добавок ещё зачем послал на форум, чтоб остальные люди кто по глупости захочет покупать сигаретные пачки, которым не мало лет для курения понимали, что их не курят, что в любом виде внутри сигареты потеряли свои свойства через год после их выпуска.
Суть то в том если бы человек сказал как есть брал для курения извиняюсь не знал - я бы и слова ему не сказал.
Просто не понимаю я людей, которые понимают сами, что сделали глупость по своей же вине и пытаются обвинить в этом других людей при том цепляясь за , что угодно это не так то не так...
Так как времени у меня вообще нет в последнее время и бывает так, что завтрак происходит в 23-00 как вчера и позавчера и в ближайшие пару дней заходить точно не смогу то разговор на этом заканчивает.
Отошлет назад для этого ее вскрывать ненадо просто они наклеят на нее лист (или сам может взять самоклеящися листы для принтеров и наклеить на том месте и заполнить хоть на принтере хоть вручную) получу посылку - отправлю денежку за нее назад на карту, которую он укажет естественно за минусом пересыла.
Я сейчас не помню, но там по моему можно даже просто отказаться и посылка идет адресату назад и так дешевле получается (узнаю точно, но не раньше понедельника)
Аватара пользователя
trislona2006
#4729345
ЁшкинКот писал(а):Фото выкладывать не просил это я Вам лично прислал ненадо так делать в остальном не факт , что другую пачку вскрою будет лучше или хуже хоть в порошок рассыпятся ценится пачка не вскрытая, а не ее содержимое - это Вы должны понимать.

:shock: Саня, ты может "съел" что-то не то :?: Или ТАК не проспался :?: С каких пор, мы "на Вы" :?: А просил-не просил, ХУЖЕ НЕ СТАЛО :!: Не все поймут, о чём речь, без иллюстрации. :flowers: