Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

jackster1
#4721859 Комплект документов на Старшего краснофлотца Никитенко Виктора Степановича, так называемый "Южный Бант".
Второй дивизион бригады миноносцев ЧФ.
Состояние на фото. Одесса и Севастополь с обратной стороны подклеены реставрационной бумагой очень аккуратно, Кавказ в хорошем состоянии.
За границу отправляю почтой за счет покупателя и под ответственность покупателя, либо за дополнительную плату гарантированно в РФ.
Оплата платежной системой "CONTAKT" или "Золотая корона".


Предложите в долларах.
Фото
Южный Бант 2й дивизион Миноносцев ЧФ
Южный Бант 2й дивизион Миноносцев ЧФ
Южный Бант 2й дивизион Миноносцев ЧФ
Южный Бант 2й дивизион Миноносцев ЧФ
Аватара пользователя
Pushkin
#4721869
jackster1 писал(а): подклеены реставрационной бумагой

Это какая-то специальная бумага? :flowers:
jackster1
#4721870 Видел точно такую же бумагу когда на Аукро продавал док на Кавказ человек, писал что она специальная реставрационная, она не обычная, тоненькая и просвечивается, как на подобие столовой только тоньше)
Аватара пользователя
andrey2005
#4724284 250
jackster1
#4724442
andrey2005 писал(а):250


Тянуть не буду кота за яйца, приму за МПЦ, ставка, простоявшая двое суток от ставки andrey2005 , будет считаться победной.

Минимальный шаг 10уе и кратно.
На всякий случай БЛИЦ 350уе, при блице моя доставка.
jackster1
#4731514 Нежелание выходить на связь andrey2005 а так же игнорирование моих 2х личных сообщений я расцениваю как отказ выкупить лот и совершенно некорректным отношением ко мне, шлепают ставки не думая а потом ведут себя как в детском садике.

Торги продолжаются, жду предложений
С уважением ко всем участникам торгов.
Тема поднималась пользователем jackster1 22 апр 2014 18:14.41.