Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
tankman
#4729089 Вот
Фото
ПВХО 2ст контрик
ПВХО 2ст контрик
Аватара пользователя
tankman
#4729092 На реверсе клеймо ВКХ что это?
Аватара пользователя
tankman
#4730646 Вообще никому не интересно? Может литературу подскажете где подобные знаки описаны?
vasilich
#4731105 МПЦ?
Аватара пользователя
tankman
#4731327 тема закрыта
Аватара пользователя
trislona2006
#4731501
tankman писал(а):На реверсе клеймо ВКХ что это?

ВКХ - аббревиатура знаменитого Всекохудожника. :flowers:
Фото
ПВХО 2ст контрик
Аватара пользователя
tankman
#4731509
trislona2006 писал(а):
tankman писал(а):На реверсе клеймо ВКХ что это?

ВКХ - аббревиатура знаменитого Всекохудожника. :flowers:

:flowers:
Аватара пользователя
meledin
#4731943 Может кто поставит изображение гайки с этого знака?
С уважением,
Олег
Аватара пользователя
tankman
#4732015 вот
Фото
ПВХО 2ст контрик
Аватара пользователя
trislona2006
#4732079
tankman писал(а):вот

Она именно с него, или с другой двойки :?: :roll:
Аватара пользователя
tankman
#4732095 Именно с него Причем цвет металла самолетика и гайки идентичен, по резьбе ходит без люфта. Саша что там по моему вопросу? :D :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4732101
tankman писал(а):Саша что там по моему вопросу? :D :flowers:

Жду в скайпе. :flowers:
Аватара пользователя
meledin
#4732263
trislona2006 писал(а):
tankman писал(а):вот

Она именно с него, или с другой двойки :?: :roll:


У меня такие гайки П.В.Х.О. на знаках без клейма ВКХ и считал их произведёнными Мастерскими управления снабжения Центрального Совета Осоавиахима, а вот на знаках с клеймами гаек нет, хотя по резьбе они подходят :?: :roll:
Фото
ПВХО 2ст контрик
ПВХО 2ст контрик
ПВХО 2ст контрик
ПВХО 2ст контрик
Аватара пользователя
trislona2006
#4732281
meledin писал(а):У меня такие гайки П.В.Х.О. на знаках без клейма ВКХ и считал их произведёнными Мастерскими управления снабжения Центрального Совета Осоавиахима, а вот на знаках с клеймами гаек нет, хотя по резьбе они подходят :?: :roll:

Они все немагнитные :?: :roll:
Аватара пользователя
tankman
#4732284 У меня на плоских двойках винты более толстые поэтому определить принадлежность гайки на 100% достаточно трудно.
Аватара пользователя
trislona2006
#4732285
tankman писал(а):У меня на плоских двойках винты более толстые поэтому определить принадлежность гайки на 100% достаточно трудно.

:idea: Пока, НИКТО не показал контрика с двойкой (включая и проход "инвалида" двухлетней давности) - посему, уместен вопрос: а ЧТО это было :?: :!:
Аватара пользователя
meledin
#4732288
trislona2006 писал(а):
meledin писал(а):У меня такие гайки П.В.Х.О. на знаках без клейма ВКХ и считал их произведёнными Мастерскими управления снабжения Центрального Совета Осоавиахима, а вот на знаках с клеймами гаек нет, хотя по резьбе они подходят :?: :roll:

Они все немагнитные :?: :roll:

У меня все гайки и знаки немагнитные
Аватара пользователя
meledin
#4732291
trislona2006 писал(а):
tankman писал(а):У меня на плоских двойках винты более толстые поэтому определить принадлежность гайки на 100% достаточно трудно.

:idea: Пока, НИКТО не показал контрика с двойкой (включая и проход "инвалида" двухлетней давности) - посему, уместен вопрос: а ЧТО это было :?: :!:

Вы наверно об этом "контрике" с двойкой, похожей на кустарную работу, в живую не встречал
Фото
ПВХО 2ст контрик
ПВХО 2ст контрик
Аватара пользователя
trislona2006
#4732300
meledin писал(а):Вы наверно об этом "контрике" с двойкой, похожей на кустарную работу, в живую не встречал

Да, наверное о нём ... :roll: Там двойка точно НЕ РОДНАЯ. 8)