Модераторы: Максим Вячеславович, Анатолий Александрович

Баренцев
#4731244 Медаль Преуспевающему штемпельный блеск, родная коробка.
Предложите.
Фото
Преуспевающему штемпельный блеск, коробка
Преуспевающему штемпельный блеск, коробка
Преуспевающему штемпельный блеск, коробка
Преуспевающему штемпельный блеск, коробка
Преуспевающему штемпельный блеск, коробка
Аватара пользователя
antikvar74
#4731385 Где находится лот территориально?
Pablo
#4731975 МПЦ? Можно в личку.
Аватара пользователя
antikvar74
#4732363 МПЦ можно и на доске написать.
Баренцев
#4732664 Медаль в Москве, МПЦ невысокая для такой медали ( поверьте я не считаю что у меня в руках супер рарик).
МПЦ оглашу после пары-тройки СЕРЬЁЗНЫХ ставок, если будет серьёзный интерес то сразу напишу, просто не хочется, что бы продавая потом в другом месте слышать " у тебя на сушки её и по ... не взяли"
Так что будет торг будет и МПЦ.
Аватара пользователя
луксор
#4732696 Начну, 300$
Pablo
#4732759 350.
Аватара пользователя
kazan
#4732855 360
Хотелось бы все же узнать о МПЦ?
Баренцев
#4732945 Друзья, а можно хоть одну более серьёзную ставку? :D :flowers:
Вы давно эти медали по 12 тр рублей в такой сохранности в коробках видели? но всё равно замечу, что половину МПЦ прошли!
Pablo
#4732954 500.
Отличник
#4732960
Баренцев писал(а): Вы давно эти медали по 12 тр рублей в такой сохранности в коробках видели?

Я лично год назад на Вернисаже продал за 12 в коробке,причём только к концу дня.
Баренцев
#4732962
Отличник писал(а):
Баренцев писал(а): Вы давно эти медали по 12 тр рублей в такой сохранности в коробках видели?

Я лично год назад на Вернисаже продал за 12 в коробке,причём только к концу дня.

Да в наше время трава была гораздо зеленее и такие медали лежали в каждом ломбарде! помню как сейчас... :D Отличник прочтя Ваше сообщение думаю многие, ну как бы сказать..."опешили"что ли, ведь либо была очень плоха медаль, либо Вы очень плохи как продавец...
Я готов Вам в следующий раз оказать помощь в реализации подобного товара, я куплю её у Вас вначале дня и Вам не придётся мучится с её продажей целый день! :D
Очередь к Отличнику не занимать, я теперь его главный помощник в таких вопросах! :flowers:
P/S Срочно побежал просматривать Ваши темы к своему разочарованию, что то подобной халявы не вижу...это была разовая акция ? :(