Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
trak74
#4746875 Его ник на молотке a*****3. Купил у него пятачок 1901 (очень надо было), МПЦ было 9550 + 150 за доставку. Ставку поставил, никто не перебил. Деньги перевел. Пришло обычным заказным письмом (стоимостью 33.85). В нем картонка в один слой, крест на крест скотчем в один слой и аккуратный вырез в том месте где должна быть монета. Вес по чеку 21 грамм, по факту 20 грамм. Скинул я ему видео как при помощи фена я за одну минуту получил доступ к содержимому его письма. Он поблагодарил за урок. На мои претензии ответ, что он очень сожалеет, но раньше всегда и так доходили. Ну.... и готов вернуть мне разницу в стоимости доставки в размере 111 рублей и 15 копеек.
Тема информационная. Будьте осторожны. Он монетами на молотке бывает торгует, а если он на этом форуме есть, может тут свою позицию обосновать.
Аватара пользователя
Леон
#6250424 Уважаемый, а при чём здесь «молоток» к данной площадке? Да и молотка давным-давно нет, Мешок, видимо, имели ввиду :?: Там всё по-честному, мне эта площадка всё больше, и больше нравится :!:
Аватара пользователя
master5979
#6250426 Да уж.. Мешок помойка полная,модераторы никак не помогают в конфликтах.
В данном случае можно только посоветовать никогда больше не связываться с этой площадкой и,конечно,с этим продавцом.
На будущее - вскрывать подозрительные отправления надо в присутствии работников почты с составлением акта.Тогда через суд можно добиться возврата средств.
Аватара пользователя
Леон
#6250427
master5979 писал(а):Да уж.. Мешок помойка полная,модераторы никак не помогают в конфликтах.
В данном случае можно только посоветовать никогда больше не связываться с этой площадкой и,конечно,с этим продавцом.
На будущее - вскрывать подозрительные отправления надо в присутствии работников почты с составлением акта.Тогда через суд можно добиться возврата средств.

Модеры, и полумодеры там знают своё место :!:
Это торговая площадка, просто смешно читать жалобщиков, которые бегут на профильные ресурсы, и там жалуются как их обидели.
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#6250431 Не рассматриваем проблемы с данной площадки. Личные данные удалил!