Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
гознак
#4755311 Боевой Кутузов 2 ст. 8** + военный билет + все пробивки в эл. варианте...
Доставка только лично в РБ (все вопросы в л/с)...
Фиксированно 14,0$...
Фото
Кутузов 2 ст. № 782 - командующий БТ и МВ 38 армии...
Кутузов 2 ст. № 782 - командующий БТ и МВ 38 армии...
Кутузов 2 ст. № 782 - командующий БТ и МВ 38 армии...
Кутузов 2 ст. № 782 - командующий БТ и МВ 38 армии...
Кутузов 2 ст. № 782 - командующий БТ и МВ 38 армии...
Последний раз редактировалось гознак 11 май 2014 15:06.21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
гознак
#4805681 Возможно обмен на военные отличники или на академические/артиллерийские ромбики, с Вашей доплатой, или с моей доплатой, в общем, это все зависит сколько и что...
Аватара пользователя
BYWALYI
#4956106 420 :!:
Аватара пользователя
гознак
#4957211 Спасибо за ставку!
Фиксированно 13,0$...
Есть доставка в МСК, все детали в л/с...

P.S. Возможно обмен на военные отличники или на академические/артиллерийские ромбики, с Вашей доплатой, или с моей доплатой, в общем, это все зависит сколько и что...
Аватара пользователя
гознак
#4981470 Фиксированно 12,5$...

P.S. Возможно обмен на военные отличники или на академические/артиллерийские ромбики, с Вашей доплатой, или с моей доплатой, в общем, это все зависит сколько и что...
Аватара пользователя
гознак
#5011847 Благодарю за ставку! Это мало... Смелее господа коллекционеры и предприниматели...
Аватара пользователя
BYWALYI
#5018353
гознак писал(а):........Смелее господа коллекционеры и предприниматели...


450 - куда уже смелее! Все последние проходы что на доске, что в реале были по этой цене....
viewtopic.php?f=49&t=585160&hilit=Кутузов
Аватара пользователя
Koldun
#5018368 Володь, от усреднения евреев погибло больше, чем при холокосте, ты со своими вторыми разберись.
Весной такой же за 300 купишь!!!
Аватара пользователя
гознак
#5018406 Колдун, а почему именно 300, а не 100? Я думаю, что летом вообще будет бесплатно... Но если не летом, то осенью...
Аватара пользователя
BYWALYI
#5018553
гознак писал(а):Наверно корректно будет сравнивать с трехзначными, нее...?!


Некоторые коллеги ошибочно думают, что трёхзначные должны быть дороже черырёхзначных!
Это далеко не так......учитывается вся совокупность признаков: тип, вариант, кавалер и т.п.
Чтобы не быть голословным могу предложить трёхзначного на гораздо более крутого кавалера! - 480 и он ваш!
Вы же все в теме и понимаете, что рублёвые цены остались прежними :flowers:
Иначе было бы так: ранее К2 стоил 12.0, значит сейчас в рублях должен стоить 720 тр
Однако это не так: цены сложились иначе - к2/450, х2/620, с2/920
И не надо никого убеждать, что это не так........
Аватара пользователя
гознак
#5018666 Володя, мне рубли не надо, да и у нас в рублях никто ничего не продает и не покупает, и это во всем мире...
У меня номер трехзначный + подвиг хороший + 1944 г... и не надо сравнивать мой 8** 1944 г. / и по ссылке 2*** 1945 г., для меня - это большая разница... а вот как ты сравнил, так сравнивают только спекулянты и именно при покупке, а при продаже вообще по другому будет... :)
Жду на мыло скан твоего полководца + наградной лист + сколько в $ будет... Если на генерала и типа за командование, то можешь не предлагать, т.к. для меня - это простой стандартный подвиг...
maxi-k , настоящий коллекционер заплатит всегда больше, чем спекулянты! И еще, многие думают, что данный форум решает все, а это не так... Сейчас по месту в клубе и на барахолке как то по веселее будет, чем здесь на форуме, а раньше было наоборот...