Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Jevgeni
#4758194 Сам документ "Гознак.Москва.1967". Такое было или залипуха? Спасибо за ответы.
Картинки есть разные, добавлю по просьбе.

-----
Фото
2 краба на доке - интересный номер на 2ст.
Последний раз редактировалось Jevgeni 13 май 2014 23:20.13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4758444 Даже старались как могли почерк похожий изобразить при заполнении 2 степени. А номер - шедевр, первый раз такой вижу. И что интересно - нравится эстетика :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4758466 Я не графолог, конечно ... :D Но, ОК (считаю) заполнял один человек ... 8) И "в 1978-м", и "в 1987-м". :| А его НАСТОЯЩИЙ почерк - на "тройке". :wink:

Ну и, по номеру "двойки" :shock: - просто слов нет. :crazy: :flowers:
ДИЗЕНГОФ
#4758602
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Даже старались как могли почерк похожий изобразить при заполнении 2 степени. А номер - шедевр, первый раз такой вижу. И что интересно - нравится эстетика :flowers:

почти "каллиграфия". :mrgreen:
Аватара пользователя
trislona2006
#4758670
ДИЗЕНГОФ писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Даже старались как могли почерк похожий изобразить при заполнении 2 степени. А номер - шедевр, первый раз такой вижу. И что интересно - нравится эстетика :flowers:

почти "каллиграфия". :mrgreen:

В данном случае, "каллиграфия" ПРОСТО ОТДЫХАЕТ :!: :cigar: "В натуре" - ШЕДЕВР. :jacko: :-D
Jevgeni
#4759152 Спасибо за ответы, но вопрос по этой паре именно из-за 2ст. Вот картинка аверса ордена (позолота на звезде и ракетах меня не напрягает), тогда это не передел из 3ст., а так и есть 2ст.
В чём смысл резать номер "каллиграфический", да, красиво! Никому такой не встречался или проходил где-то?

-----
Фото
2 краба на доке - интересный номер на 2ст.
Jevgeni
#4759158 Дополнительно весь реверс.

-----
Фото
2 краба на доке - интересный номер на 2ст.
Аватара пользователя
Маугли
#4759164
Jevgeni писал(а):Сам документ "Гознак.Москва.1967". Такое было или залипуха? Спасибо за ответы. ..

Было.
№ на знаке "двойки" смахивает на ГК, с них копировали цифры.
Аватара пользователя
trislona2006
#4759174 Реверс полностью ЗАШЛИФОВАН (перешлифован, если угодно). :flowers:
Jevgeni
#4759189 Это видно по цвету пластин, поэтому поставил полную картинку. Можно брать в личные архивы (если кому надо).
Точно, а сами цифры номера похожи как на ГК!

-----
Аватара пользователя
дедок
#4759211 А откуда такая уверенность что именно 2 ст?
Jevgeni
#4759234
дедок писал(а):А откуда такая уверенность что именно 2 ст?

Мой фраза в теме: Вот картинка аверса ордена (позолота на звезде и ракетах меня не напрягает), тогда это не передел из 3ст., а так и есть 2ст.

-----
Аватара пользователя
дедок
#4759255 Именно на это утверждение и был задан вопрос. У 2ст на четырехугольной звезде есть одна особенность, присущая именно ей- тут я ее не вижу. А позолоту еще в недавние времена не напряжно клали...