Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#4763489 С 1-06-2014 на форуме запрещаются, оскорбительные и провокационные, подписи и аватары.

В том числе и политические призывы и лозунги в подписях и на аватарах.
Аватара пользователя
stalker-Max
#4856215 Интересно подскажите пожалуйста, я только что зарегистрировался зашел но не могу не ответить не добавить новую тему в разделы кроме этого. Что нужно сделать чтобы быть полноценным, а то чувствую себя ущемлённым.... :?:
Аватара пользователя
trislona2006
#4856243
stalker-Max писал(а):Интересно подскажите пожалуйста, я только что зарегистрировался зашел но не могу не ответить не добавить новую тему в разделы кроме этого. Что нужно сделать чтобы быть полноценным, а то чувствую себя ущемлённым.... :?:

Для начала, хотя бы, внимательно читать тему, в которой отмечаетесь. :flowers:
trislona2006 писал(а):
Велес17 писал(а):Здравствуйте!!!Почему я не могу просматривать профили и слать личные сообщения????

Пройдите по ссылке - там всё сказано: viewtopic.php?f=115&t=323448 :flowers:

:rolleyes: Эта ссылка полезна всем, кто "не может", "не чувствует", но хочет. :wave:
Аватара пользователя
antika1997
#4935714 По аватарам есть вопрос . Украинцу в торговой теме указали на наруш. правил по портрету С.А. Бандеры на аватаре ,а у некоторых портрет сталина - и это без последствий для них. Если можно объясните кто из политических деятелей допустим а кто нет. Большое спасибо за разъяснение этого пункта правил форума.
анб
#4935742
antika1997 писал(а):По аватарам есть вопрос . Украинцу в торговой теме указали на наруш. правил по портрету С.А. Бандеры на аватаре ,а у некоторых портрет сталина - и это без последствий для них. Если можно объясните кто из политических деятелей допустим а кто нет. Большое спасибо за разъяснение этого пункта правил форума.

Здесь читали первое сообщение viewtopic.php?f=203&t=564910&start=0
Аватара пользователя
antika1997
#4935750
Ариец писал(а):
antika1997 писал(а):По аватарам есть вопрос . Украинцу в торговой теме указали на наруш. правил по портрету С.А. Бандеры на аватаре ,а у некоторых портрет сталина - и это без последствий для них. Если можно объясните кто из политических деятелей допустим а кто нет. Большое спасибо за разъяснение этого пункта правил форума.

Здесь читали первое сообщение viewtopic.php?f=203&t=564910&start=0



вот в связи с этим и возник вопрос -почему не отключены ники - у сталиных и русскомира .
анб
#4935761
antika1997 писал(а):
Ариец писал(а):
antika1997 писал(а):По аватарам есть вопрос . Украинцу в торговой теме указали на наруш. правил по портрету С.А. Бандеры на аватаре ,а у некоторых портрет сталина - и это без последствий для них. Если можно объясните кто из политических деятелей допустим а кто нет. Большое спасибо за разъяснение этого пункта правил форума.

Здесь читали первое сообщение viewtopic.php?f=203&t=564910&start=0



вот в связи с этим и возник вопрос -почему не отключены ники - у сталиных и русскомира .

Потому что Сталин вождь всех времен и народов. Если не знаете - грузин по национальности.
А русские за мир во всем мире.
Аватара пользователя
antika1997
#4936658 если возможно комментарии от Администрации форума. спасибо.
Kollekcioner
#4936719 пример человеческого метаморфоза в сознании:

сначала аватара с медведем, затем флаг Украины, сейчас Шухевич........ждём- свастика?
Аватара пользователя
trislona2006
#4936867
Kollekcioner писал(а):пример человеческого метаморфоза в сознании:

сначала аватара с медведем, затем флаг Украины, сейчас Шухевич........ждём- свастика?

Медведь, в клубном шарфике ФК "Шахтёр" - там же, где и был - это разные ники. :flowers:
Фото
Правила - Подписи, аватары
Аватара пользователя
antika1997
#4936883
Kollekcioner писал(а):пример человеческого метаморфоза в сознании:

сначала аватара с медведем, затем флаг Украины, сейчас Шухевич........ждём- свастика?



у некоторых сразу без метаморфоз - красные звезды и др.символы советского режима. ( тут тема правил форума ,давайте все мнения чем гитлер лучше или хуже сталина в политике обсуждать )

я просто хотел получить разъяснения правил по подписям и аватарам.
Kollekcioner
#4936964
trislona2006 писал(а):....
Медведь, в клубном шарфике ФК "Шахтёр" - там же, где и был - это разные ники. :flowers:


Я ничего никогда не забываю :wink:
Я про его 2-ой ник, который был с белым-пушистым медведем и изначальным ником "Потапыч"..
Аватара пользователя
trislona2006
#4937187
Kollekcioner писал(а):
trislona2006 писал(а):....
Медведь, в клубном шарфике ФК "Шахтёр" - там же, где и был - это разные ники. :flowers:


Я ничего никогда не забываю :wink:
Я про его 2-ой ник, который был с белым-пушистым медведем и изначальным ником "Потапыч"..

Ну, простите ... :roll: НЕ ЗАСТАЛ (что и видно по моей дате регистрации). LOL Помню лишь ник Потапов, с красноармейской фуражкой на аватарке. 8)
Kollekcioner
#4937255 Потапов, Потапыч, Медвед ..или ещё как- хорошего человека должно быть много :D
Потому и забеспокоился про хорошего человека , чтобы за тенденциями не скатится в откровенную "аватарную политику"
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4940927
Kollekcioner писал(а):Потапов, Потапыч, Медвед ..или ещё как- хорошего человека должно быть много :D
Потому и забеспокоился про хорошего человека , чтобы за тенденциями не скатится в откровенную "аватарную политику"

Это ДВА разных ника были и есть.
ОНИ разные, и в разное время зарегены.
НИК Потапов=УКРАИНЕЦ, никгда не был ПОТАПЫЧЕМ! Никогда.
Ник МЕДВЕД=МЕДВЕД. Всегда был МЕДВЕД.
Прошу прощения, а разве Я где-то ставил СВАСТИКУ???
Если Я забыл, то плис напомните.
Спасибо.
Аватара пользователя
Медвед
#4940945
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Kollekcioner писал(а):Потапов, Потапыч, Медвед ..или ещё как- хорошего человека должно быть много :D
Потому и забеспокоился про хорошего человека , чтобы за тенденциями не скатится в откровенную "аватарную политику"

Это ДВА разных ника были и есть.
ОНИ разные, и в разное время зарегены.
НИК Потапов=УКРАИНЕЦ, никгда не был ПОТАПЫЧЕМ! Никогда.
Ник МЕДВЕД=МЕДВЕД. Всегда был МЕДВЕД.
Прошу прощения, а разве Я где-то ставил СВАСТИКУ???
Если Я забыл, то плис напомните.
Спасибо.

Подтверждаю!
Kollekcioner
#4941136 УКРАЇНЕЦЬ

Во...опять флаг, а был Шухевич в форме. Я об этом- о тенденциях аватары... :lol: , а не об окончании ника(Потапов, так Потапов)

Kollekcioner писал(а):пример человеческого метаморфоза в сознании:

сначала аватара с медведем, затем флаг Украины, сейчас Шухевич........ждём- свастика?

..а где я писал, что ставилась свастика? я писал о тенденциях... :wink: :crazy: :mrgreen:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4941357
Kollekcioner писал(а):УКРАЇНЕЦЬ

Во...опять флаг, а был Шухевич в форме. Я об этом- о тенденциях аватары... :lol: , а не об окончании ника(Потапов, так Потапов)

Kollekcioner писал(а):пример человеческого метаморфоза в сознании:

сначала аватара с медведем, затем флаг Украины, сейчас Шухевич........ждём- свастика?

..а где я писал, что ставилась свастика? я писал о тенденциях... :wink: :crazy: :mrgreen:

А почему кто-то за Меня решает о МОИХ тенденциях??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тем более тут ЯВНАЯ подмена фактов, так сказать ПОДТАСОВКА!!!
Думаю ВЫ согласитесь, что ВЫ написали некорректно...

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Это ДВА разных ника были и есть.
ОНИ разные, и в разное время зарегены.
НИК Потапов=УКРАИНЕЦ, никгда не был ПОТАПЫЧЕМ! Никогда.
Ник МЕДВЕД=МЕДВЕД. Всегда был МЕДВЕД.
Аватара пользователя
Медвед
#4941365
Kollekcioner писал(а):УКРАЇНЕЦЬ

Во...опять флаг, а был Шухевич в форме. Я об этом- о тенденциях аватары... :lol: , а не об окончании ника(Потапов, так Потапов)

Kollekcioner писал(а):пример человеческого метаморфоза в сознании:

сначала аватара с медведем, затем флаг Украины, сейчас Шухевич........ждём- свастика?

..а где я писал, что ставилась свастика? я писал о тенденциях... :wink: :crazy: :mrgreen:

Ник МЕДВЕД никогда не имел на АВАТАРе флага.
Только МИШКУ, ВАМ наверное привиделось, если ЕСТЬ доказательства, то покажите.
Думаю ВЫ погорячились, согласны?
Kollekcioner
#4942098 :wink: