Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

секрет
#4771402 Наверное 17-го пехотного Архангелогородского Его Императорского Высочества Великого Князя Владимира Александровича полка.
предложите.с уважением!
находится в РБ.доставка в Рф +5у.е.заказным.(ответственность за почту России на себя не возьму).
Фото
жетон с цепью 6 Рот. 17 Стр.П.  83
секрет
#4771412
секрет писал(а):Наверное 17-го пехотного Архангелогородского Его Императорского Высочества Великого Князя Владимира Александровича полка.
предложите.с уважением!
находится в РБ.доставка в Рф +5у.е.заказным.(ответственность за почту России на себя не возьму).
Фото
жетон с цепью 6 Рот. 17 Стр.П.  83
секрет
#4771413
секрет писал(а):
секрет писал(а):Наверное 17-го пехотного Архангелогородского Его Императорского Высочества Великого Князя Владимира Александровича полка.
предложите.с уважением!
находится в РБ.доставка в Рф +5у.е.заказным.(ответственность за почту России на себя не возьму).
Фото
жетон с цепью 6 Рот. 17 Стр.П.  83
секрет
#4803899 найден в реке Неман вблизи г.Гродно.
Вольдемар
#4803977 850
Аватара пользователя
RARIK
#4806930 А где вы видите на вашем личнике надпись 17-го пехотного Архангелогородского полка :?:
Это личник просто - 17 стрелкового полка :idea:
секрет
#4807114
RARIK писал(а):А где вы видите на вашем личнике надпись 17-го пехотного Архангелогородского полка :?:
Это личник просто - 17 стрелкового полка :idea:

покажите мне такой личник где дописана надпись Архангелогородского полка :?: и я с вашим мнением соглашусь. :idea:
Аватара пользователя
RARIK
#4807287
секрет писал(а):покажите мне такой личник где дописана надпись Архангелогородского полка :?: и я с вашим мнением соглашусь. :idea:


Показывать я вам ничего не должен :!:
А вот, для особо упрямых и для тех кто НЕ в теме , в качестве ликбеза повторяю - у вас личник 17 стрелкового полка, а не 17-го пехотного Архангелогородского полка :idea: :idea: :idea:

ФЕРШТЕЙН?
секрет
#4807424
RARIK писал(а):
секрет писал(а):покажите мне такой личник где дописана надпись Архангелогородского полка :?: и я с вашим мнением соглашусь. :idea:


Показывать я вам ничего не должен :!:
А вот, для особо упрямых и для тех кто НЕ в теме , в качестве ликбеза повторяю - у вас личник 17 стрелкового полка, а не 17-го пехотного Архангелогородского полка :idea: :idea: :idea:

ФЕРШТЕЙН?

если не имеете подтверждающей инфо,то попусту в этой теме не пишем.а я высказал свое мнение. :!:
если есть у вас инфо-напишите мне в личку(чтоб тему не засорять) и я тогда поменяю надпись в теме.УЧИТЕЛЬ вы наш :idea: :!:
Moel
#4807435 А кстати...сколько стоит этот симпатичный неманский жетончик?
секрет
#4807450 пока не определился,но вижу интерес есть .с уважением!
кстати просматривая книгу(История 17-го пехотного Архангелогородского Его высочества Великого князя Владимира Александровича полка 1700–1900 гг.)нашел что в 1831г гарнизон этого полка обосновался в районе г.Гродно.наверное участвовал в подавлении польского мятежа.
nikaval
#4807531 17 стр полк
1150р
секрет
#4807579 СПАСИБО всем за предложения !пока ставлю МПЦ=6000р.
Moel
#4807621 100 долларов
Похожие темы
Жетон 7п. О.З.Д. и П. №94
Залоговый жетон 9 коп. Маг.21
За Отвагу, жетон ЧВК +
 Назаретянин    -   Медали
За Отвагу, жетон ЧВК +
RRR Жетон Бухарской ЖД
 krotsik    -   Знаки, жетоны
RRR   Жетон  Бухарской ЖД
Увольнительный жетон.
 Guron    -   Знаки, жетоны
Увольнительный жетон.