Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
NevelG
#30798 Вот принесли может кому нада так продам
Фото
Славы  3 шт  первой  нету
Славы  3 шт  первой  нету
Славы  3 шт  первой  нету
Аватара пользователя

Pushkin
#30883 za № 774576 - 700

Guest
#30885 За все - 2100 :)

KNV
#30985 За все 2500
Аватара пользователя

NevelG
#30995 барахолка здесь до 12-00 посленедельника с 2500 начался отсчет моего заробка стал быть пока 0 а до того был в минусе Странна вот канкуренту от падачи сходу кусок дают а мне на мозги гиматому http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=5679 Если на славах ничево не поимею в плане заробка то и брать их больше не стану
Аватара пользователя

NevelG
#31509 за три содатские славы чуток выше чем 2500 кто готовый?
Аватара пользователя

ermak
#31511 Уважаемый NevelG!Извините меня,пожалуйста,за не очень тактичный вопрос.Скажите,какое у Вас образование? И что такое "заробок"? На форуме Вы уже несколько раз употребили это выражение.А "посленедельник"? Заранее благодарен за ответ . С уважением,ermak.
Аватара пользователя

NevelG
#31643 абижаете ермак что мне секретаршу нанять так не выходит па причине пражиточного уровня лучше давайте па делу :twisted:

все три знака атложены для KNV За все 2500
Аватара пользователя

ermak
#31647 Я еще раз прошу у Вас прщения,уважаемый NevelG, но объясните,пожалуйста,что такое "заробок" и "посленедельник"? А "абижать" я Вас и не думал.Извините.С уважнием,ermak.