Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#30805 Вот смотрю мало стало предложений на вещи с доками. И решил продать из своей коллекции простенький ЛМД- нужны деньги. Состояние просто изумительное: без сколов, потертостей и царапин (для себя откладывал).Хорошая особенность: в книжке записан один этот знаки будет приятно отложить для тех, кто собирает по разновидностям-одна разновидность и один знак с книгой. А кому надо, может и приписать чего надо (даже ГСС и ГСТ). По мондвору Тип6 Вар1 Раз 1Б.
Само сабой за такой отличный знак хочу и денег прилично!Старт 600доларей или 16500руб(по нынешнему курсу) Оставляю за собой право отказаться от продажи, тк может не понравиться цена(деньги обесцениваются) или найду нужные в данный момент деньги. Можете предложить достойный обмен- рассмотрю предложения. Дополнительные сканы по запросу, вопросу в форум.
Удачи!
Последний раз редактировалось дедок 24 мар 2005 09:38.15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Koldun
#31012 Да мало, да и на ентот предмет заявок тоже мало, если не сказать, что их просто НЕТ.
Троицкий
#31171 Спроса может и нет , но посмотрите сколько за него будут просить в конце года . когда $ припадёт ещё на пару рублей. И смотрите за фиксом на жёлтый металл на kitko.
Аватара пользователя

DIM
#31390 OK - 600$
Аватара пользователя

DIM
#31757 Уважаемый дедок, так каков будет Ваш положительный ответ? :wink:
Аватара пользователя
дедок
#31927 Попробую обрисовать ситуацию:
Знак продается не от того , что кушать нечего- просто в перспективе нарисовался нужный мне полкан. Дойдет ли он до меня и Будет ли он подлинный- от этого зависит продажа данного знака.
Для справки: по звонку уже два человека дали 650 уе, но за эту сумму отдавать в таком состоянии просто жалко. За 700 еще подумаю, за 750 отдам без сожаления, тк есть на примете такой же.
Вот такой расклад.
Халявных цен уже не будет(что бы не говорили в форуме). И скидок к празднику победы тоже. Пусть уж лежит, голда она и в Африке голда!
Аватара пользователя
дедок
#37295 Полкан до меня не дошел (изчез безследно в чьих-то руках)...
Но очень порадовали торги по такому же знаку. Весело пошло! По сему выставлю еще разок. Начало 650зелени, блиц 720. Торги до победного!

GAB
#37299 Не по такому же :!:
Аватара пользователя
дедок
#37302 Состояние такое же отличное, сколов и царапин нет. Разница только в номере, дате выдаче и способе нанесения номера. Подробный скан аверса по запросу. Кому не надо, не берите!
Аватара пользователя

Советолог
#38033 Дедок! Как говорил Паниковский - " Поезжайте в Киев и спросите!" У нас этих самых лысых простых с доками очередь стоит продать по 600 бакарей. А чего-то никто не береть! А Вы так интригуете - будто у лысого башка золотая! Извините.