Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4779653 И уже по устоявшейся традиции ждём обложки... :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#4779656 Кстати, награждённый кавалер южного банта (Одесса, Севастополь, Кавказ).... :wub:
Аватара пользователя
mavochka
#4779660
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):И уже по устоявшейся традиции ждём обложки... :flowers:



:flowers:
Фото
ЗПНГ (подпись Контр-Адмирала Кузнецова), +!
jackster1
#4779663
Scorpion писал(а):Кстати, награждённый кавалер южного банта (Одесса, Севастополь, Кавказ).... :wub:

Пиар на всю катушку)
Аватара пользователя
Scorpion
#4779665
jackster1 писал(а):
Scorpion писал(а):Кстати, награждённый кавалер южного банта (Одесса, Севастополь, Кавказ).... :wub:

Пиар на всю катушку)


Сомневаетесь в честности моей инфы? :whistlin:

Я готов ответить за свои слова, поставить на спор деньги, а Вы готовы ответить за свои?

Вы публично написали, я публично ответил...если готовы, можете публично написать что да и указать любую сумму спора...МОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БУДУТ БЕЗ СПОРНЫ....если не готовы, то демагогию разводить прошу в л/с...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4779753
jackster1 писал(а):
Scorpion писал(а):Кстати, награждённый кавалер южного банта (Одесса, Севастополь, Кавказ).... :wub:

Пиар на всю катушку)

Да просто интересная информация :D
Предложу 17 баксов.
jackster1
#4779903 http://ru.wiktionary.org/wiki/пиар
Значение- информация, предназначенная для популяризации образа компании или ее продуктов либо определённой личности, а также область деятельности, связанная с распространением такой информации.

Это не было сомнение в честности Вашей инфы а констатация рекламы в хорошем смысле этого слова.

Предложу 18
Аватара пользователя
Scorpion
#4779933 [quote="jackster1"]

Это не было сомнение в честности Вашей инфы а констатация рекламы в хорошем смысле этого слова.

:flowers:
Аватара пользователя
mavochka
#4782229
mintcolonies писал(а):20


Принято как МПЦ, выиграет ставка не перебитая сутки.