Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Kohinor13
#4784098 3-х ЛЕТИЕ (1917-1920) РЕВОЛЮЦИИ, СЕРЕБРО, ОТЛ.СОСТОЯНИЕ, КРАСИВАЯ ПАТИНА!
Фото
3-х ЛЕТИЕ (1917-1920) РЕВОЛЮЦИИ, СЕРЕБРО, ОТЛ.СОСТОЯНИЕ
3-х ЛЕТИЕ (1917-1920) РЕВОЛЮЦИИ, СЕРЕБРО, ОТЛ.СОСТОЯНИЕ
Аватара пользователя
Kohinor13
#4786679 [quote="Kohinor13"]3-х ЛЕТИЕ (1917-1920) РЕВОЛЮЦИИ, СЕРЕБРО, ОТЛ.СОСТОЯНИЕ, КРАСИВАЯ ПАТИНА![/
:arrow:
sas
#4790478 1500р
Аватара пользователя
Kohinor13
#4790613 Уважаемые покупатели! С такими ставками вы не купите даже копию этой медали! А вам предлагается подлинная серебряная медаль в прекрасной сохранности! МПЦ-40 И БЛИЦ-45 тр.
sas
#4791296 А я думал, что они все копии...
Где обсуждалась?
Аватара пользователя
Kohinor13
#4791316
sas писал(а):А я думал, что они все копии...
Где обсуждалась?

Вам предоставляется уникальная возможность не только увидеть подлинную медаль, но и даже ее приобрести! :flowers:
Аватара пользователя
Kohinor13
#4798524
Kohinor13 писал(а):
sas писал(а):А я думал, что они все копии...
Где обсуждалась?

Вам предоставляется уникальная возможность не только увидеть подлинную медаль, но и даже ее приобрести! :flowers:

:arrow:
sas
#4798999 Где обсуждалась?
Аватара пользователя
Kohinor13
#4799093
sas писал(а):Где обсуждалась?

О каком обсуждении вы все спрашиваете? Готов выслать для экспертизы и консультаций со всеми гарантиями подлинности медали. :flowers:
Аватара пользователя
BYWALYI
#4799095
Kohinor13 писал(а):
sas писал(а):Где обсуждалась?

О каком обсуждении вы все спрашиваете? Готов выслать для экспертизы и консультаций со всеми гарантиями подлинности медали. :flowers:


Раньше, в 2003-2010 г.г. всё обсуждалось здесь же!
Потом пошла мода типа "здесь торговая площадка", а на САММЛЕРЕ типа "обсуждение".....
Можно подумать там спецов больше! LOL
Кто мешает обсуждать здесь?! :wub:
Аватара пользователя
Kohinor13
#4799117
BYWALYI писал(а):
Kohinor13 писал(а):
sas писал(а):Где обсуждалась?

О каком обсуждении вы все спрашиваете? Готов выслать для экспертизы и консультаций со всеми гарантиями подлинности медали. :flowers:


Раньше, в 2003-2010 г.г. всё обсуждалось здесь же!
Потом пошла мода типа "здесь торговая площадка", а на САММЛЕРЕ типа "обсуждение".....
Можно подумать там спецов больше! LOL
Кто мешает обсуждать здесь?! :wub:

Пожалуйста, можно обсуждать и здесь! Но в данном случае такое обсуждение будет пустой тратой времени! Я еще раз повторяю. что готов выслать эту медаль и на месте покупатель может проконсультироваться со специалистами. а главное. сравнить с подлинной аналогичной медалью у коллекционеров ( если таковые имеются :) ) и принять решение о покупке! Я же только могу дать гарантию на подлинность и на возврат покупателем медали в случае, если его что-то не устроит! С ув. :flowers:
Аватара пользователя
Kohinor13
#4805617
Kohinor13 писал(а):
Kohinor13 писал(а):
sas писал(а):А я думал, что они все копии...
Где обсуждалась?

Вам предоставляется уникальная возможность не только увидеть подлинную медаль, но и даже ее приобрести! :flowers:

:arrow:
Аватара пользователя
Kohinor13
#4806709 В ЛС есть ставка 15тр. Снижена МПЦ до 35тр., БЛИЦ-40тр.
Аватара пользователя
Kohinor13
#4814476
Kohinor13 писал(а):В ЛС есть ставка 15тр. Снижена МПЦ до 35тр., БЛИЦ-40тр.

:arrow: