Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

jackster1
#4793652 Имею право назвать данный предмет одним из наиболее редких документов к медали "За оборону Кавказа"
Подпись Председателя Президиума Верховного Совета ГССР не СТУРУА как на 99% документов ГССР а ГОГУА
Гогуа, Василий Барнабович (26 марта 1948 — 6 апреля 1952), в момент когда он заступил на пост документы с подписями Председателя Президиума Верховного Совета ГССР уже бЫли выданы почти в полном обьеме и выдача производилась в военкоматах, однако были случаи награждения в эти годы еще от ПП ВС ГССР, что являлось крайне редким явлением в года председательствования ГОГУА.

Жду достойных предложений, тема жива до конца июня, потом будет закрыта.
Фото
ОЧЕНЬ РЕДКИЙ РЕДКИЙ КАВКАЗ ГОГУА!!!
ОЧЕНЬ РЕДКИЙ РЕДКИЙ КАВКАЗ ГОГУА!!!
jackster1
#4793666 На данный момент кругу коллекционеров известно только 2 документа к медали "За оборону Кавказа" с подписью ГОГУА, один у меня а другой у Левана
jackster1
#4927306 Готов выслушать адекватные предложения как в личку так и на доску
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4930941 160
Аватара пользователя
BYWALYI
#4930947
jackster1 писал(а):На данный момент кругу коллекционеров известно только 2 таких документа


А сколько в вашем круге коллекционеров членов вашего кружка?! :wub:
jackster1
#4931004
BYWALYI писал(а):
jackster1 писал(а):На данный момент кругу коллекционеров известно только 2 таких документа


А сколько в вашем круге коллекционеров членов вашего кружка?! :wub:

Так и знал что острый на слово "Бывалый" что-то в моей теме отпишет, обычно замечания идут в адрес продавца по поводу цены дорогой или затяжных торгов)
Подымите темы, проходов нет, кроме той темы где я сам купил, где много уважаемых форумчан высказывались о уникальности подписи Гогуа, я позволил себе поверить им, конечно форум не показатель, по мимо форума больше сделок проходит, но например, в Киеве, на слете, многие тоже не слышали о такой разновидности Кавказов ГССР