Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
neitrino
#4801729 Кому интересно Предложите.Любые дополнительные сканы по запросу.
Фото
Знак за службу на кавказе ,с документом и фото награжденного
Знак за службу на кавказе ,с документом и фото награжденного
Знак за службу на кавказе ,с документом и фото награжденного
Знак за службу на кавказе ,с документом и фото награжденного
Аватара пользователя
neitrino
#4801901 После получения говорите? А что уже МПЦ пройдено или Блиц озвучен? Такие вопросы можно задавать,думаю новичкам или в ком есть сомнения,а если уж есть сомнения, хотя ни разу никого не кидал -тады только личная встреча.С уважением
Аватара пользователя
neitrino
#4802149 Доставка есть везде .Украина посложнее ,но решаемо,а также Любые виды курьерской почты со страховкой в пределах 500 рублей за пересыл, также не исключается Личная встреча,при нормальном и адекватном интересе к выставленным предметам.МПЦ и БЛИЦ по ходу или по достижении желаемой цены которое будет обязательно озвучено при нормальном процессе торгов.С уважением ко всем
lenin
#4802276 У вашего знака прижимная пластина без надписи оригинальная?
Вот тема с продажей аналогичного знака:
viewtopic.php?f=48&t=513822
там на прижимной пластине надпись:"ТИФЛИС С. Г. СТЕПАНОВ"
Аватара пользователя
neitrino
#4803054
У вашего знака прижимная пластина без надписи оригинальная?
Вот тема с продажей аналогичного знака:
Там Степанов ,а здесь Сидоров без клейма,а что только Степанов изготовлял такие знаки и пластины в Тифлисе? Знак как был в комплекте с документом и фото так и выставил,а кто поменял и была ли другая пластина можно только предположить ,пластина садиться плотно без люфтов и щаткостей ,может та Степанов тоже не с этого знака и можно судить двояко.У меня несколько знаков За службу на Кавказе и на всех пластины разные есть с клеймами есть без но одинаковые.
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#4803067 40
lenin
#4803145 ..."У меня несколько знаков За службу на Кавказе и на всех пластины разные есть с клеймами есть без но одинаковые"

Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Credo
#4806460 45 Мпц?
Аватара пользователя
neitrino
#4806496 Спасибо за ставки,они достойные,но честно говоря рассчитывал на более,если есть интерес МПЦ он же блиц 70т.р