Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

karsa
#4802743 Отечку №19373 где то полтора года назад я выставлял здесь, ни каких сомнений не было в подлинности и в существование такого редкого экземпляра почти как единственные, по крайней мере обсуждение доказало, что известны только считанные единицы.
Данная Отечка сохран люкс, без единной царапины.
Тему на обсуждение я сейчас не помню, если будет необходимость попрошу модератора помочь в поиске темы.
Надеюсь ставки и предложения будут такими достойными как и сам комплект.
Имеются все доки на то, что выставлено.
Многие доки с живыми подписями Инаури и они тоже довольно редкие в своём роде.

Пересыл за счёт покупателя.
Предлагайте в долларах.
Фото
4 ОТЕЧКИ НА ОДНОГО КОНТР.РАЗВЕДКА
4 ОТЕЧКИ НА ОДНОГО КОНТР.РАЗВЕДКА
4 ОТЕЧКИ НА ОДНОГО КОНТР.РАЗВЕДКА
4 ОТЕЧКИ НА ОДНОГО КОНТР.РАЗВЕДКА
4 ОТЕЧКИ НА ОДНОГО КОНТР.РАЗВЕДКА
karsa
#4802747 :flowers:
Фото
4 ОТЕЧКИ НА ОДНОГО КОНТР.РАЗВЕДКА
4 ОТЕЧКИ НА ОДНОГО КОНТР.РАЗВЕДКА
4 ОТЕЧКИ НА ОДНОГО КОНТР.РАЗВЕДКА
4 ОТЕЧКИ НА ОДНОГО КОНТР.РАЗВЕДКА
4 ОТЕЧКИ НА ОДНОГО КОНТР.РАЗВЕДКА
karsa
#4802753 :flowers:
Фото
4 ОТЕЧКИ НА ОДНОГО КОНТР.РАЗВЕДКА
4 ОТЕЧКИ НА ОДНОГО КОНТР.РАЗВЕДКА
4 ОТЕЧКИ НА ОДНОГО КОНТР.РАЗВЕДКА
4 ОТЕЧКИ НА ОДНОГО КОНТР.РАЗВЕДКА
karsa
#4802796
gremak писал(а):1000000 уе если контрразведка

Добывать инфо и сфотографировать важные стратигические объекты, разве это не разведка :?:
Последний раз редактировалось karsa 23 июн 2014 20:34.16, всего редактировалось 1 раз.
анб
#4802804
karsa писал(а):
gremak писал(а):1000000 уе если контрразведка

Добывать и сфотографировать важные стратигические объекты, разве это не разведка :?:

Это тоже самое что приравнять сосиску к члену.
:flowers:
karsa
#4802807
gremak писал(а):
karsa писал(а):
gremak писал(а):1000000 уе если контрразведка

Добывать и сфотографировать важные стратигические объекты, разве это не разведка :?:

Это тоже самое что приравнять член к сосиске.
:flowers:

Вообщем оставим сейчас и член и сосиску :D
Мы оба знаем какие инфы он добывал и где :flowers:
Лучше начнём ставками или предложениями в личке :flowers:
Аватара пользователя
mart
#4803328 :wub:
Фото
4 ОТЕЧКИ НА ОДНОГО КОНТР.РАЗВЕДКА
VLAD2
#4803362 1550
Аватара пользователя
Perejro
#4803427 1570
VLAD2
#4803438 1600
karsa
#4803665 На всякий случай считаю, что может люди не заметили вторая Отечка не конверсия с подвесного, а именно Мондворовский вариант, очень редкая сборка, о таких единичных наградах выше писал.
Аватара пользователя
Perejro
#4803783 Просьба объявить МПЦ и условия, блиц не надо. Не все сидят около компов. :wub:
karsa
#4803867
Perejro писал(а):Просьба объявить МПЦ и условия, блиц не надо. Не все сидят около компов. :wub:

Я не думаю, что это будет самое правильное решение, помоему за всё это время, что я на форуме никого не разводил и всегда продавал свои предметы, а если что то уходило в личке и то потому что, сами покупатели не хотели светится.
Кто хочет делать ставки они и так делают и цену тоже устанавливает спрос предмета.
Нет спроса, нет продаж, будет нормальный спрос, конечно я напишу условия.
В данный момент ставки на обычную конверсию.
Условия напишу тогда, когда ставки подойдут к реальной продаже.
И кстати, если не хотите ставки ставить на доске, личка открыта для всех.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4803881
karsa писал(а):На всякий случай считаю, что может люди не заметили вторая Отечка не конверсия с подвесного, а именно Мондворовский вариант, очень редкая сборка, о таких единичных наградах выше писал.

Я не очень в подвесных, в этом знаке звезда не от подвесной? Очень редкая сборка штрала от подвесной и звезды не от подвесной? В этом редкость?
karsa
#4803885
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
karsa писал(а):На всякий случай считаю, что может люди не заметили вторая Отечка не конверсия с подвесного, а именно Мондворовский вариант, очень редкая сборка, о таких единичных наградах выше писал.

Я не очень в подвесных, в этом знаке звезда не от подвесной? Очень редкая сборка штрала от подвесной и звезды не от подвесной? В этом редкость?

Не надо портить тему.
Я же написал выше, орден именно с Мондвора, никто к нему не дотрагивался, никакой переделки нет и всё так как должно быть.
Именно этот орден здесь обсуждался.
Дело имеем с очень редким вариантом.
Выше писал и повторю, единичные и они знакомы в узком кругу.
karsa
#4803912 вот тема где обсуждалась viewtopic.php?f=49&t=494399&p=4184516&hilit=%D0%9E%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0+2+%D1%81%D1%82.+%D0%BD%D0%B8+%D0%B3%D0%B4%D0%B5+%D0%BD%D0%B5+%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82#p4184516
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4804209
karsa писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Я не очень в подвесных, в этом знаке звезда не от подвесной? Очень редкая сборка штрала от подвесной и звезды не от подвесной? В этом редкость?

Не надо портить тему.
Я же написал выше, орден именно с Мондвора, никто к нему не дотрагивался, никакой переделки нет и всё так как должно быть.
Именно этот орден здесь обсуждался.
Дело имеем с очень редким вариантом.
Выше писал и повторю, единичные и они знакомы в узком кругу.

А чем это я испортил тему? :shock:
Ссылку посмотрел, спасибо.
Полностью согласен с Отличником - Мондворовская конверсия, изначально знак был подвесным. Да, такая переделка встречается крайне редко, сделано великолепно, но это переделка, на мой взгляд. Невооружённым взглядом видно, что верхний луч тупее остальных...
Отсутствие дока ЗПГ наводит на мысль о вероятности участия в Параде Победы и причине такой великолепной конверсии.
Предложу 1700 и попрошу воздержаться от обвинений в порче темы.
Для начала не надо её портить необоснованным названием :!: :flowers:
VLAD2
#4804261 Георгий условия будут?