Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

dymok
#4811743 Состояние на сканах
Знак в Украине!
Доставка почтой везде!
Предлагайте
Фото
Отличнику Здравоохранения-тяжелый на булавке
Отличнику Здравоохранения-тяжелый на булавке
dymok
#4812975 Блиц=100$
Аватара пользователя
OVEN74
#4813733 чой то - не выглядит, как ТЯЖЁЛЫЙ, как на булавке - ВЫГЛЯДИТ :whistlin:
Аватара пользователя
meledin
#4813734
OVEN74 писал(а):чой то - не выглядит, как ТЯЖЁЛЫЙ, как на булавке - ВЫГЛЯДИТ :whistlin:

Есть, Виталий, такие тяжёлые, недавно в руках держал :flowers:
Аватара пользователя
OVEN74
#4813735
meledin писал(а):
OVEN74 писал(а):чой то - не выглядит, как ТЯЖЁЛЫЙ, как на булавке - ВЫГЛЯДИТ :whistlin:

Есть, Виталий, такие тяжёлые, недавно в руках держал :flowers:


Олег, не сомневаюсь, что ТЯЖЁЛЫЕ - есть,
но есть ли ОНИ в СОЧЕТАНИИ...фактуры реверса + клеймо ММД в круге + зажим булавки +
холодная эмаль :?:
знак Отличник здравоохранения - тема - не моя...но истина дороже :oops:
Аватара пользователя
meledin
#4813773 Не сумлевайся, именно такой и видел, весь клуб удивлялся фактуре реверса, как на лёгком
Аватара пользователя
OVEN74
#4813775
meledin писал(а):Не сумлевайся, именно такой и видел, весь клуб удивлялся фактуре реверса, как на лёгком


ну, тады - действительно интересный :flowers:
Аватара пользователя
meledin
#4813778
OVEN74 писал(а):
meledin писал(а):Не сумлевайся, именно такой и видел, весь клуб удивлялся фактуре реверса, как на лёгком


ну, тады - действительно интересный :flowers:


Ага, если наш не продали, в августе покажу :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4813873
meledin писал(а):
OVEN74 писал(а):
meledin писал(а):Не сумлевайся, именно такой и видел, весь клуб удивлялся фактуре реверса, как на лёгком


ну, тады - действительно интересный :flowers:


Ага, если наш не продали, в августе покажу :flowers:

:shock: "Во, бодягу развели :!:" :D

С начала 1980-х, когда появились ОЗ с узорными реверсами, они ВСЕГДА выпускались параллельно с латунными аналогами. :idea:
Кстати: малые винтовые ОЗ, с горячей эмалью, весят порядка 5,4-6,1 гр, а латунные, на застёжках - 8,1-8,5 гр (данные мои). :flowers:
Фото
Отличнику Здравоохранения-тяжелый на булавке
Отличнику Здравоохранения-тяжелый на булавке
Аватара пользователя
OVEN74
#4813880
trislona2006 писал(а):
С начала 1980-х, когда появились ОЗ с узорными реверсами, они ВСЕГДА выпускались параллельно с латунными аналогами. :idea:
Кстати: малые винтовые ОЗ, с горячей эмалью, весят порядка 5,4-6,1 гр, а латунные, на застёжках - 8,1-8,5 гр (данные мои). :flowers:


Александр, я же говорю - две темы, которые я не копаю - это ЖД и Здравоохранение, а потому не изучаю и не знаю толком...по Здравохранению - вас ЧЕТЫРЕ на всю Страну - давно бы уже объединились и прописали тему раз и навсегда, и не было бы "этой бодяги"
...правда не знал :oops:
Аватара пользователя
trislona2006
#4813892
OVEN74 писал(а):
trislona2006 писал(а):
С начала 1980-х, когда появились ОЗ с узорными реверсами, они ВСЕГДА выпускались параллельно с латунными аналогами. :idea:
Кстати: малые винтовые ОЗ, с горячей эмалью, весят порядка 5,4-6,1 гр, а латунные, на застёжках - 8,1-8,5 гр (данные мои). :flowers:


Александр, я же говорю - две темы, которые я не копаю - это ЖД и Здравоохранение, а потому не изучаю и не знаю толком...по Здравохранению - вас ЧЕТВЕРО :?: :wink: на всю Страну - давно бы уже объединились и прописали тему раз и навсегда, и не было бы "этой бодяги"
...правда не знал :oops:

Я не просто "ЗА", а уверен - иначе НЕВОЗМОЖНО ... :roll: Но, считаю :oops:, пока ещё время не пришло - дай с УСП разобраться. :wub:
dymok
#4814353 МПЦ=50$
dymok
#4814604
trislona2006 писал(а):МПЦ. :flowers:

МПЦ-достигнута!
Побеждает ставка простоявшая сутки!
Шаг-5$ Блиц=80$