Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

karsa
#4816141 Ставки принимаю с любого конца света :D и в любое время суток, как на доске так и в личке.
Я думаю, что кто сейчас на море последние деньги не оставят там и будут учавствовать в торгах :flowers:
Море и лето никуда не убегут, а четыре трудовика в супер люксовом сохране без сколов и чешуек не всегда будет в продаже :D
Отдых и дело, друг другу совершенно не мешают :wink: , как говорится приятное с полезным :flowers:
А, уж со своей стороны, не буду писать, что пересыл за счёт покупателя, лично от меня летняя скидка за пересыл :)
Фото
Четыре ТКЗ+ТД с доками на одного.
Четыре ТКЗ+ТД с доками на одного.
Четыре ТКЗ+ТД с доками на одного.
Четыре ТКЗ+ТД с доками на одного.
karsa
#4816143 :whistlin:
Фото
Четыре ТКЗ+ТД с доками на одного.
Четыре ТКЗ+ТД с доками на одного.
Четыре ТКЗ+ТД с доками на одного.
karsa
#4816190 По ходу опрос :D
Что лучше трудовики или море :?: :whistlin: http://www.youtube.com/watch?v=qz3VTFloENg
Аватара пользователя
Самолет
#4816192 Известный человек... Еще Ленин должен быть где-то ...
karsa
#4816194
Самолет писал(а):Известный человек... Еще Ленин должен быть где-то ...

Ленин в сылке :D
Но, будем искать :flowers:
Аватара пользователя
Vladi
#4816197 Отличный комплектик :flowers:
karsa
#4816207 http://sortov.net/lyudi/durmishidze-ser ... evich.html
karsa
#4816596 Вспоминается когда в детстве старики сидели на лавочке и с каким энтузиазмом говорили друг другу, что старые времена были лучше.
Вот я и подумал, не правда ли, старое время было лучше.
Торги как гром гремели и были ещё VIP покупатели :D
Сейчас уже нет ни грома ни VIPов, только одни воспоминания.
А, так хотелось, продать трудовики и поехать на море :roll: где то подальше где нет наших, но порадуюсь хоть за других http://www.youtube.com/watch?v=Q9BWzmZgHXU
karsa
#4816632 А, вот про старое время, старики были правы :roll:
viewtopic.php?f=6&t=407061&p=3457757&hilit=4+%D1%82%D0%BA%D0%B7+%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%81+%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8#p3457757
Sergij
#4816645
karsa писал(а):А, вот про старое время, старики были правы :roll:
viewtopic.php?f=6&t=407061&p=3457757&hilit=4+%D1%82%D0%BA%D0%B7+%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%81+%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8#p3457757

Мечты, мечты...
karsa
#4816657
Sergij писал(а):
karsa писал(а):А, вот про старое время, старики были правы :roll:
viewtopic.php?f=6&t=407061&p=3457757&hilit=4+%D1%82%D0%BA%D0%B7+%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%81+%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8#p3457757

Мечты, мечты...

Кому мечты а кому горькая правда.
karsa
#4816673 На форуме были несколько человек, которые ставили ставки и предлагали в личке, при том это было конкуретно способно и вполне нормальные торги.
Я в начале уже знал, что комплект не продастся.
Стоило изчезнуть, этим людям, что форум фактически стал нулевым.
Специально привёл ссылку на 4 ТКЗ, если это мечты, то на сегоднишний день такие торги даже халявой не назовёшь.
Полное отсутствие интереса.
Лучше ставить копии и юбилейные медали, на большее форум сегодня не тянет.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4816713 А знаеш почему?
ты не повериш

кризис ,инфляция,война на Украине тут не причем

все дело в развитии технологии и потребности в ней потребителей

обьясню

у тебя раньше какой телефон был?правильно за 100$ телефон

а теперь айфон или другой какойто андроид,
а комп дома какой был а сейчас?а машина?
дом надо новый ,ремот ,детям дорогую школу,айпод им ,жене машину и не хуже чем каку жены друга,
шмотки надо дорогие,кондиционер дома ,
ремонт авто в хорошем сервисе,масло дорогое,всякие примочки типа навигаторов и радаров,

вобщем скажу-антиквариант проиграл техническому буму а этот бум стоит дорого и даже очень дорого,

и если посмотреть наши расходы на все эти нужные(но на самом деле не обязательные)примочки для себя и детей ,до 2008 года и сейчас то получится что каждый из всех форумчан мог купить себе как минимум Суворова 2 степени в коллекцию,

Вобщем Антиквариат проиграл Техническому буму запада,вот теперь и решайте нужен вам орден в колекцию или айфон дочери чтоб она не отстала в развитии

до 2008 года этого бума технологий небыло,вернее оно стало доступней
GVK
#4816773 Георгий! Ну почему же я пока еще здесь) и в личку вам сразу дал реальную на сегодня цену. НО теперь действительно ДРУГИЕ времена. И комплектов таких вылезло не один не два и даже не три. И с 5 ткз тоже ((
А жизнь действительно становится все дороже и дороже
Аватара пользователя
Стас-С
#4816974
Отец Солдата писал(а):А знаеш почему?
ты не повериш

кризис ,инфляция,война на Украине тут не причем

все дело в развитии технологии и потребности в ней потребителей

обьясню

у тебя раньше какой телефон был?правильно за 100$ телефон

а теперь айфон или другой какойто андроид,
а комп дома какой был а сейчас?а машина?
дом надо новый ,ремот ,детям дорогую школу,айпод им ,жене машину и не хуже чем каку жены друга,
шмотки надо дорогие,кондиционер дома ,
ремонт авто в хорошем сервисе,масло дорогое,всякие примочки типа навигаторов и радаров,

вобщем скажу-антиквариант проиграл техническому буму а этот бум стоит дорого и даже очень дорого,

и если посмотреть наши расходы на все эти нужные(но на самом деле не обязательные)примочки для себя и детей ,до 2008 года и сейчас то получится что каждый из всех форумчан мог купить себе как минимум Суворова 2 степени в коллекцию,

Вобщем Антиквариат проиграл Техническому буму запада,вот теперь и решайте нужен вам орден в колекцию или айфон дочери чтоб она не отстала в развитии

до 2008 года этого бума технологий небыло,вернее оно стало доступней



:flowers:
Четыре ТКЗ+ТД с доками на одного.
karsa
#4816986 Вобщем Антиквариат проиграл Техническому буму запада,вот теперь и решайте нужен вам орден в колекцию или айфон дочери чтоб она не отстала в развитии

до 2008 года этого бума технологий небыло,вернее оно стало доступней[/quote]
Как сказать, коллекционеры есть.
Вот Павловичу 80 с хвостиком и вспомнил, что Шахтёрской Славы 2 ст. у него в коллекции нет :lol:
Вчера по этому поводу Мамуке все мозги вынул.
А, ты говоришь, что техника меняет антиквариат.
Лично я давно продал всю свою коллекцию и многим советовал так же поступить.
Знаю многих, что за рарики предлагали четверть лимона, при том за одну вещь, вот представляю как им будет плохо от цены, если сегодня захотят продавать, но и у покупателей думаю не очень хорошо идут дела, помню как закупались доки на Кавказы, а теперь эта маккулатура никому не нужна.
karsa
#4816994
GVK писал(а):Георгий! Ну почему же я пока еще здесь) и в личку вам сразу дал реальную на сегодня цену. НО теперь действительно ДРУГИЕ времена. И комплектов таких вылезло не один не два и даже не три. И с 5 ткз тоже ((
А жизнь действительно становится все дороже и дороже

Да, Гиоргий, ты предложил нормальную цену, а сейчас я нечего не покупаю, всё беру на комиссию, не устроило хозяина, так и не смог продать тебе.
Всё, что купил, так и лежит дома, не могу даже свои деньги вытянуть.
Аватара пользователя
гознак
#4817088 Гиоргий, готов купить военные отличники в сохране (кроме ГДР и победовские 1953 г.), или академические ромбики, или фото кавалеров БКЗ РСФСР в четком качестве... деньги ты вернешь, и еще чуток заработаешь... есть что предложить?! :D

Хорошие предметы всегда покупают (летом всегда слабенько - мертвый сезон, это было всегда, есть, и будет), а рядовые предметы не всегда... а если говорить по деньгам, то сложно сейчас что то говорить... вчера - дорого, сегодня - дешево, завтра - более менее и т.д., и это так уже пару лет... никто не знает, что будет потом...

Леван, в основном ты прав, но! из за войны на Украине все таки ты не прав... форумчане из Украины перестали покупать, итог - мертвый спрос!
karsa
#4817095
гознак писал(а):Гиоргий, готов купить военные отличники в сохране (кроме ГДР и победовские 1953 г.), или академические ромбики, или фото кавалеров БКЗ РСФСР в четком качестве... деньги ты вернешь, и еще чуток заработаешь... есть что предложить?! :D

Хорошие предметы всегда покупают (летом всегда слабенько - мертвый сезон, это было всегда, есть, и будет), а рядовые предметы не всегда... а если говорить по деньгам, то сложно сейчас что то говорить... вчера - дорого, сегодня - дешево, завтра - более менее и т.д., и это так уже пару лет... никто не знает, что будет потом...

Леван, в основном ты прав, но! из за войны на Украине все таки ты не прав... форумчане из Украины перестали покупать, итог - мертвый спрос!

На днях выставлю, что есть.
Но, 4 трудовика уже выставил и факт на лицо.
Из ромбиков только вот это viewtopic.php?f=123&t=571464