Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

МАВ
#4820444 Медаль "За усмирение Венгрии и Трансильвании " отличное состояние, продам по РФ.
Фото
За усмирение Венгрии и Трансильвании с родным кольцом.
За усмирение Венгрии и Трансильвании с родным кольцом.
За усмирение Венгрии и Трансильвании с родным кольцом.
Непик
#4820656 Всегда писал без условий торгов на доске не надо ставить ставки.
МАВ
#4820746
Непик писал(а):Всегда писал без условий торгов на доске не надо ставить ставки.

Зачем тогда Вы сами ставите ставки без условий торгов, разве я нарушил какие-то правила продав медаль в личке , в своих темах всегда указываю МПЦ.
nikaval
#4820839
МАВ писал(а):
Непик писал(а):Всегда писал без условий торгов на доске не надо ставить ставки.

Зачем тогда Вы сами ставите ставки без условий торгов, разве я нарушил какие-то правила продав медаль в личке , в своих темах всегда указываю МПЦ.

:( , а эта тема не ваша?
МАВ
#4820889 Я должен был на первых минутах МПЦ указать?Медаль простояла 30 мин. когда предложили цену которая меня устроила, на форуме половина сделок проходит через личку ,в чем я виноват, или Вы решили потролить пока футбол Германия-Бразилия ожидаете.
Непик
#4820990 Вас нив чем и никто не обвиняет , где вы это прочитали ? Продажа в Л/С не запрещены. Цены серьезные ставллю только тогда когда есть Условия торгов, а до условий ставлю , что бы не забыть.
Аватара пользователя
Федор-67
#4821148
МАВ писал(а):
Непик писал(а):Всегда писал без условий торгов на доске не надо ставить ставки.

......., в своих темах всегда указываю МПЦ.

Ну и где оно Ваше МПЦ было в данном случае???
lenin
#4821181
МАВ писал(а):Я должен был на первых минутах МПЦ указать?.


А что, УСЛОВИЯ ТОРГОВ, в том числе и МПЦ надо указывать ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ ??????????
МАВ
#4821240
lenin писал(а):МПЦ надо указывать ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ ??????????

А что, нельзя МПЦ объявить, в процессе торгов? В теме ставку поставил один Федор-67, вторую ставку дали в личку, которая меня полностью устроила, МПЦ на доске к тому времени не объявлялась, можно подумать, что все отметившиеся в теме готовы были пол-царства отдать за эту медаль.Медаль ПРОДАНА.
lenin
#4821299
МАВ писал(а):
lenin писал(а):МПЦ надо указывать ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ ??????????

А что, нельзя МПЦ объявить, в процессе торгов? В теме ставку поставил один Федор-67, вторую ставку дали в личку, которая меня полностью устроила, МПЦ на доске к тому времени не объявлялась, можно подумать, что все отметившиеся в теме готовы были пол-царства отдать за эту медаль.Медаль ПРОДАНА.


А вы его объявили?

А что тогда возмущаетесь?
Непик
#4821408
МАВ писал(а):Повторяю для непонятливых, медаль продана, тема закрыта.

Да- это и так все давно поняли и к вам нет ни у кого претензий .