Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Georg_F
#4827061
Scorpion писал(а):ЛЮКС :wub:


Ежели люкс, так и 3 тыщ не жалко :D
Аватара пользователя
Scorpion
#4827065 л/с 150 дол., принято как мпц, выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 10 дол. и больше :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4827237 160
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4828293 180
Аватара пользователя
Scorpion
#4828340
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):180


ставка принята так как она стояла, и было поставлена согласно условий, но была удалена системой из-за глюков форума, потому не могу не принять...но в то же в ремя у меня в л/с и эта ставка была перебита ставкой 190, я её не озвучил так как напоминать ГОМЕР СИМПСОН, чтобы он повторил свою ставку после глюков системы, посчитал не коректным, а без 180 на доске, озвучивать 190 с л/с было бы глупо и не правильно по отношению к человеку сделавшему 190 в л/с :wink:

вообщем л/с 190
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4829095 200
Аватара пользователя
StaS1488
#4829113 Андрей Александрович Миронов 14 ноября 1980 года - Указ Президиума Верховного совета СССР о награждении медалью «За трудовую доблесть» за большую работу по подготовке и проведению игр 22-ой Олимпиады.
http://www.kkinomanka.narod.ru/actors/m ... remii.html
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4829457 Повторюсь...
Это УКАЗ за ОЛИМПИАДУ, Ленинами не награждали, самая высокая награда была - Революция, её, кстати, получил в числе прочих и Святослав Рихтер. Вручили даже несколько штук вторых Трудовых Слав по этому Указу.
Скорее всего, кавалер в данной теме - строитель, их много по этому Указу прошло, были и работники типографий и издательств, кого там только не было....