Модератор: Юрий Романович

Антон106
#4826964 Здравствуйте ! Предлагаю к продаже книгу о клеймах мастера Османа Омарова на холодном оружии за авторством Паришкуры Василия Васильевича . Даже у самого автора книг для продажи уже нет . Последние экземпляры тиража в 300 штук . Есть весьма ограниченное количество экземпляров на продажу . Цена 2600 р. Цена включает пересыл заказным письмом 1-го класса по России . Есть репутация на других форумах и завершенные сделки на этом . Отвечать на личные сообщения не могу , могу их только читать . С уважением ко Всем .
Фото
Книга клейма мастера Османа Омарова на холодном оружии.
Книга клейма мастера Османа Омарова на холодном оружии.
Антон106
#5259689 Могу поменять 1 мой экземпляр Клейма мастера Османа Омарова на холодном оружии на 1 Ваш экземпляр книги Данько А. Лыков К. Русский штык . Или 1 мой экземпляр Клейма мастера Османа Омарова на холодном оружии на 1 Ваш экземпляр книги Болдырев Е. Илиев Н. Барышников К. Штыки к автоматам Калашникова .
Фото
Книга клейма мастера Османа Омарова на холодном оружии.
Книга клейма мастера Османа Омарова на холодном оружии.
Антон106
#5949265
Антон106 писал(а):Могу поменять 1 мой экземпляр Клейма мастера Османа Омарова на холодном оружии на 1 Ваш экземпляр книги Данько А. Лыков К. Русский штык . Или 1 мой экземпляр Клейма мастера Османа Омарова на холодном оружии на 1 Ваш экземпляр книги Болдырев Е. Илиев Н. Барышников К. Штыки к автоматам Калашникова .

Также могу поменять 1 мой экземпляр Клейма мастера Османа Омарова на холодном оружии на 1 Ваш экземпляр книги Барсуков Е.Б. Штык винтовки Мосина .
Фото
Книга клейма мастера Османа Омарова на холодном оружии.