Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
cobalt
#4828327 Находится в ЕС, доставка по договорённости, от 5 евро за заказное, под ответственность покупателя.
В евро.
Фото
Унтер-офицерские курсы РОВС
Унтер-офицерские курсы РОВС
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#4830917 Забрал
Аватара пользователя
Ветеран
#4830973
ВладимирМСК писал(а):Забрал

Так и я тоже забрал... что делать будем?
Аватара пользователя
cobalt
#4830996
Ветеран писал(а):
ВладимирМСК писал(а):Забрал

Так и я тоже забрал... что делать будем?

Это неправда.
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#4831095
Ветеран писал(а):
ВладимирМСК писал(а):Забрал

Так и я тоже забрал... что делать будем?


Вы не забрали, забрал я, еще вчера и оптом.
А тут написал, чтобы ставки зря не делали, т.к. договоренности уже все были достигнуты.
Кстати, уже и оплачено.
Аватара пользователя
Ветеран
#4831108 Вообще-то, продавец должен писать "продано", а не покупатель: "забрал". Значок мне не нужен, просто вспомнил, как один покупатель написал "запакуйте", а потом это сочли равносильно "купил".
Корректней нужно относиться к торгам и к участникам :flowers:
Аватара пользователя
cobalt
#4831111 ...
Последний раз редактировалось cobalt 18 июл 2014 17:00.51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cobalt
#4831116
Ветеран писал(а):Вообще-то, продавец должен писать "продано", а не покупатель: "забрал". Значок мне не нужен, просто вспомнил, как один покупатель написал "запакуйте", а потом это сочли равносильно "купил".
Корректней нужно относиться к торгам и к участникам :flowers:

Александр, я не должен. Многие не закрывают темы месяцами, хотя предметы проданы. А бывает так, договоришься с человеком о продаже, или обмене, предмет не оплатили, человек пропал, приходится снова писать - в продаже. Лучше закрывать после оплаты.
В данном случае и суток не прошло. Я хотел сегодня закрыть тему, но Владимир опередил. Извините меня за то, что так некорректно к Вам отнёсся. :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#4831122 Да Бог с ним, не извиняйтесь, просто непонятно торги выглядели... может, я действительно чего-то не понял...
Аватара пользователя
cobalt
#4831125
Ветеран писал(а):Да Бог с ним, не извиняйтесь, просто непонятно торги выглядели... может, я действительно чего-то не понял...

Спаси Бог :flowers:
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#4831127 Я не вижу никакой некорректности.
Ни одной ставки, ни одного сообщения в теме не было - торгов не было начато.
Это из разряда "просто надо о чем-то поговорить, когда скучно" - некрасиво г-н Ветеран.
Аватара пользователя
Ветеран
#4831133 Я сказал всё.
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#4831141 Да, но мудрее было ничего не говорить.
Аватара пользователя
cobalt
#4831147 Не ругайтесь, пожалуйста :flowers:
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#4831165 Все в порядке ))) :flowers:
maksimka15
#4831279 Парни а по чем ушли знаки?хотел сам при купить да был в отъезде и не успел((
Если можно в личку сообщите
Аватара пользователя
cobalt
#4831338 Сделка конфиденциальна, подробности не разглашаются.