Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

slade
#380396 предлагайте...
Последний раз редактировалось slade 12 мар 2007 23:17.46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

ЖБАН
#380581 1100

Беглец
#381590 3000

Беглец
#382339 3500

slade
#383709 Через л/с есть предложение - 200$

Торги до 24.00(Москвы) 12 марта

slade
#386680 Продано по наибольшему предложению через л/с...
С уважением,Slade
Последний раз редактировалось slade 12 мар 2007 00:05.54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

zeton59
#386683 а как же сроки :?: "Торги до 24.00(Москвы) 12 марта"

slade
#386685 лот снят по просьбе покупателя...

Беглец
#386796 М да, красиво! А мы тут сидим, ждем-с....
Аватара пользователя

zeton59
#387195 на всякий случай перебьём озвученную личку - 6000-10000 р.(любая цифра из этого диапозона на усмотрение продавца)
- вдруг продавец изменит некорректное решение по отношению к видимым потенциальным покупателям и станет хозяином своих слов.

slade
#387619 Не очень понимаю-в чем меня пытаются обвинить?...Была озвучена цифра 200$..никакой реакции не последовало от "видимых потенциальных покупателей".....Далее,через л/с было сделано еще одно предложение-с более высокой ценой..Почему не отдать-если люди хотят купить, а предложений не поступает?..
К тому же здесь на форуме я уже столкнулся с тем,что люди делают ставки,а лоты не выкупают...

Беглец
#387632
slade писал(а):Не очень понимаю-в чем меня пытаются обвинить?...Была озвучена цифра 200$..никакой реакции не последовало от "видимых потенциальных покупателей".....Далее,через л/с было сделано еще одно предложение-с более высокой ценой..Почему не отдать-если люди хотят купить, а предложений не поступает?..
К тому же здесь на форуме я уже столкнулся с тем,что люди делают ставки,а лоты не выкупают...


Все очень просто - торги были объявлены до 24-00 12.03. Народ сидит и ждет 23-55 12.03 что бы сделать ставки или, по Вашему, больше занятся нечем, чем каждые пять минут отслеживать информацию о ходе торгов?
Сдесь собрались люди, которые все правильно читают, делают выводы и держат свое слово.
Моя ставка 250$ - торги-то, по Вашему, еще идут. Или у Вас такое слово - сегодня дал, завтра взял?
Мое мнение - продавца - в черный список!
Аватара пользователя

zeton59
#387636 Представьте ситуацию - стоит поезд, отправление по расписанию в 24-00.
До отправления ещё несколько часов, машинист выглянул в окно - никого больше нет из пассажиров и сказал - ПОЕХАЛИ. Вопрос на засыпку - а на кой чёрт тогда рассписание ( в нашем случае - время окончания торгов, сами назначили, так будьте любезны придерживаться своих правил)
И второе - на торгах, если они по вашей воле перешли в разряд заочных - необходимо озвучивать текущую цену на лот, что бы желающие поучаствовать в торгах, знали, какую цену предлагать. Вы это всё прекрасно понимаете, а изображаете из себя простачка. Жаль.

С ув. ко всем.
Аватара пользователя

zeton59
#387637
slade писал(а):....
К тому же здесь на форуме я уже столкнулся с тем,что люди делают ставки,а лоты не выкупают...


Невыкупленные лоты - это уже другой вопрос и не может служить оправданием преждевременного окончания торгов без предварительного предупреждения покупателей.

slade
#387677 Никого не хочу обидеть,но один из возмущающихся здесь покупателей,предлагал снять знак с торгов в тот момент,когда уже было сделано несколько ставок,не волнуясь о "моральной стороне вопроса".