Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

pyzur
#4847917 Знак почета № 11 067, прекрасное состояние, без дефектов. Резьба в норме. Ровная,старая патина.
Крупное клеймо "мондвор".
Знак "№" на 5 часов под наклоном.
Клеймо минцмейстера "ПЕ".
Интервал по "Мондвору" №№ 8458- 14329.
Почта на покупателе.
Только по РФ.
Фото
ЗП(мондвор)- № 11 067-хорошенький!
ЗП(мондвор)- № 11 067-хорошенький!
ЗП(мондвор)- № 11 067-хорошенький!
ЗП(мондвор)- № 11 067-хорошенький!
ЗП(мондвор)- № 11 067-хорошенький!
Непик
#4847928 20000 руб.
Аватара пользователя
mart
#4847934 25000
serg2008
#4847996 26
Непик
#4848261 Условия торгов ?
pyzur
#4848296
Непик писал(а):Условия торгов ?

Оно Вам надо? Своей ставкой Вы не только показываете отношение к продавцу, но и интерес к лоту.
С такими предложениями пожалуйте к старушкам в деревеньку отдаленную или поутру в городе к "синякам" у винного магазина.
Не понимаю я людей, делающих такие ставки.
И все же как порядочный и ответственный продавец отвечу:
МПЦ=Ваша ставка, умноженная на 2.
Прошу прощения за сие отвлечение от темы, но в последнее время ставят такие ставки, словно здесь не знающие люди собрались, а Тишинский рынок времен войны.
Последний раз редактировалось pyzur 05 авг 2014 05:32.29, всего редактировалось 1 раз.
pyzur
#4848298 МПЦ= 40 000.
При достижении выигрывает ставка простоявшая сутки. Шаг, пожалуйста, от 300.
Оплата и выбор варианта доставки на покупателе.
БЛИЦ= 45 000( с доставкой 1-ым классом=250 руб.)
Непик
#4848514
pyzur писал(а):
Непик писал(а):Условия торгов ?

Оно Вам надо? Своей ставкой Вы не только показываете отношение к продавцу, но и интерес к лоту.
С такими предложениями пожалуйте к старушкам в деревеньку отдаленную или поутру в городе к "синякам" у винного магазина.
Не понимаю я людей, делающих такие ставки.
И все же как порядочный и ответственный продавец отвечу:
МПЦ=Ваша ставка, умноженная на 2.
Прошу прощения за сие отвлечение от темы, но в последнее время ставят такие ставки, словно здесь не знающие люди собрались, а Тишинский рынок времен войны.

А я не понимаю, когда лоты висят года и продавец затаившись сидит в ожидании лохов и новичков, не объявляя условий торгов. Хотя сам прекрасно знает за сколько готов продать свой предмет, чего сидеть или стесняются озвучить свою хотелку ? :D По- этому и ставлю такую ставку, что бы хоть как то поднять интерес к лоту. Вы бы сказали спасибо , что поднял и оживил Вашу тему и после моей ставки пошли нормальные торги. Удачи вам в торгах, если , что не так извините.
pyzur
#4849446
Непик писал(а):
pyzur писал(а):
Непик писал(а):Условия торгов ?

Оно Вам надо? Своей ставкой Вы не только показываете отношение к продавцу, но и интерес к лоту.
С такими предложениями пожалуйте к старушкам в деревеньку отдаленную или поутру в городе к "синякам" у винного магазина.
Не понимаю я людей, делающих такие ставки.
И все же как порядочный и ответственный продавец отвечу:
МПЦ=Ваша ставка, умноженная на 2.
Прошу прощения за сие отвлечение от темы, но в последнее время ставят такие ставки, словно здесь не знающие люди собрались, а Тишинский рынок времен войны.

А я не понимаю, когда лоты висят года и продавец затаившись сидит в ожидании лохов и новичков, не объявляя условий торгов. Хотя сам прекрасно знает за сколько готов продать свой предмет, чего сидеть или стесняются озвучить свою хотелку ? :D По- этому и ставлю такую ставку, что бы хоть как то поднять интерес к лоту. Вы бы сказали спасибо , что поднял и оживил Вашу тему и после моей ставки пошли нормальные торги. Удачи вам в торгах, если , что не так извините.


Спасибо большое, что проявили заботу и хоть как то подняли своей ставкой интерес к лоту, который "провисел" чуть меньше года, а точнее всего СЕМЬ МИНУТ. Внимательнее надо быть, если уж взяли на себя миссию "оживителя" и "воскресителя" лотов из небытия. Попрошу Вас больше в моих темах благотворительностью не заниматься и ставить только адекватные ставки, Вы же не лох и не новичок.
А для объявления конкретных условий торгов считаю, при нынешней ситуации, необходимы сутки, дабы не менять на доске первоначальные запросы, а ставить действительно реальные МПЦ и БЛИЦ.
Кстати! И Вам удачи в торгах ( при таких ставках она Вам очень нужна)! :lol: Если, что не так, тоже извините. :flowers:
Последний раз редактировалось pyzur 06 авг 2014 05:09.19, всего редактировалось 1 раз.
pyzur
#4849447 Напомню Уважаемым участникам торгов.

Знак без сколов, чешуек и царапок. В прекрасном состоянии.

На месте есть предложение в 36 000.
МПЦ = 40 000
БЛИЦ=45 000.
Предложение действительно до 04-00 утра субботы. Потом скорее всего останется в коллекции,как очередная разновидность ЗП-"мондвор".
Не упустите прекрасный знак-цена вполне адекватная.
pyzur
#4850199 МПЦ получено в личку.
Тянуть не буду.
Закончим завтра, 07.08., в 21-00 по Москве.
Каждая ставка+10 минут.
Шаг от 300.
pyzur
#4851033 Прошу прощения у участников торгов, но не было доступа в интернет. В дичку был дан БЛИЦ в 19-40.