Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
mavochka
- 08 авг 2014 00:04.34
-
mavochka
- Звание: Бан+
- Сообщения: 18019
- Зарегистрирован: 26 дек 2010 23:10.15
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 08 авг 2014 00:04.34
#4851212
По РФ без гарантий
Путник - 08 авг 2014 07:51.27
-
Путник
- Сообщения: 5484
- Зарегистрирован: 22 дек 2004 10:53.03
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 08 авг 2014 07:51.27
#4851324
Фото реверса отдельно крупно можно увидеть?
В жизни всегда есть место подвигу!
С уважением,Сергей
КУПЛЮ:БКЗ-32430,ОВ-1 25550,МЕД НАХИМОВА №34
mavochka
- 08 авг 2014 09:04.17
-
mavochka
- Звание: Бан+
- Сообщения: 18019
- Зарегистрирован: 26 дек 2010 23:10.15
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 08 авг 2014 09:04.17
#4851365
Путник писал(а):Фото реверса отдельно крупно можно увидеть?
mavochka
- 08 авг 2014 19:58.13
-
mavochka
- Звание: Бан+
- Сообщения: 18019
- Зарегистрирован: 26 дек 2010 23:10.15
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 08 авг 2014 19:58.13
#4851925
МПЦ 165 дол.
gLAd - 08 авг 2014 21:38.59
-
gLAd
- Сообщения: 873
- Зарегистрирован: 07 мар 2007 03:32.02
- Статус: Не в сети
mavochka
- 09 авг 2014 10:18.54
-
mavochka
- Звание: Бан+
- Сообщения: 18019
- Зарегистрирован: 26 дек 2010 23:10.15
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 09 авг 2014 10:18.54
#4852344
В л\с 170. Выиграет ставка не перебитая сутки, начиная от моего сообщения. Шаг 5дол. и больше.
mart - 09 авг 2014 11:54.32
-
mart
- Звание: Внимание! Ник взломан! Сделки не проводить!
- Сообщения: 9699
- Зарегистрирован: 22 апр 2002 18:21.15
- Статус: Не в сети
- 09 авг 2014 11:54.32
#4852419
180
Куплю Удостоверения к военным отличникам.
mavochka
- 09 авг 2014 19:39.29
-
mavochka
- Звание: Бан+
- Сообщения: 18019
- Зарегистрирован: 26 дек 2010 23:10.15
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 09 авг 2014 19:39.29
#4852723
В л\с 185
mavochka
- 09 авг 2014 21:08.08
-
mavochka
- Звание: Бан+
- Сообщения: 18019
- Зарегистрирован: 26 дек 2010 23:10.15
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 09 авг 2014 21:08.08
#4852788
В л\с 190
katapulta - 09 авг 2014 21:45.33
-
katapulta
- Сообщения: 327
- Зарегистрирован: 03 апр 2012 11:36.40
- Статус: Не в сети
mavochka
- 10 авг 2014 00:01.23
-
mavochka
- Звание: Бан+
- Сообщения: 18019
- Зарегистрирован: 26 дек 2010 23:10.15
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 10 авг 2014 00:01.23
#4852877
В л\с 205
pyzur - 10 авг 2014 13:24.43
-
pyzur
- Сообщения: 3604
- Зарегистрирован: 02 июл 2009 03:00.18
- Статус: Не в сети
- 10 авг 2014 13:24.43
#4853205
Позвольте спросить, а что это за ЧЕТЫРЕ цифирьки в названиях тем у Вас?
Шифр какой? С толку сбивает...
gans - 10 авг 2014 13:55.52
-
gans
- Сообщения: 1912
- Зарегистрирован: 22 май 2008 19:20.54
- Статус: Не в сети
- 10 авг 2014 13:55.52
#4853220
Наверное это такой способ учёта и отслеживания своих тем
ну и дополнительный стимул просмотра темы (интересно ведь, зачем цыферки)

________________________________________________________________
прошу прощения за флуд
Слава Україні!
mavochka
- 10 авг 2014 19:00.32
-
mavochka
- Звание: Бан+
- Сообщения: 18019
- Зарегистрирован: 26 дек 2010 23:10.15
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 10 авг 2014 19:00.32
#4853510
pyzur писал(а):Позвольте спросить, а что это за ЧЕТЫРЕ цифирьки в названиях тем у Вас?
Шифр какой? С толку сбивает...
Цифирьки- это для меня.
katapulta - 10 авг 2014 20:28.10
-
katapulta
- Сообщения: 327
- Зарегистрирован: 03 апр 2012 11:36.40
- Статус: Не в сети
mart - 10 авг 2014 20:28.53
-
mart
- Звание: Внимание! Ник взломан! Сделки не проводить!
- Сообщения: 9699
- Зарегистрирован: 22 апр 2002 18:21.15
- Статус: Не в сети
- 10 авг 2014 20:28.53
#4853584
220
Куплю Удостоверения к военным отличникам.
katapulta - 10 авг 2014 21:14.35
-
katapulta
- Сообщения: 327
- Зарегистрирован: 03 апр 2012 11:36.40
- Статус: Не в сети
mavochka
- 11 авг 2014 09:36.08
-
mavochka
- Звание: Бан+
- Сообщения: 18019
- Зарегистрирован: 26 дек 2010 23:10.15
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 11 авг 2014 09:36.08
#4853846
В л\с 235 дол.
katapulta - 11 авг 2014 09:51.31
-
katapulta
- Сообщения: 327
- Зарегистрирован: 03 апр 2012 11:36.40
- Статус: Не в сети
mavochka
- 11 авг 2014 10:13.39
-
mavochka
- Звание: Бан+
- Сообщения: 18019
- Зарегистрирован: 26 дек 2010 23:10.15
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 11 авг 2014 10:13.39
#4853877
В л\с 250