Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
U Grafa
#4852882 МПЦ=1600ЕВРО

ПЕРЕСЫЛ=10ЕВРО

возможна встреча на слётах европы или у меня дома в чехии
Фото
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА МОНДВОР ШТИХЕЛЕМ
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА МОНДВОР ШТИХЕЛЕМ
Аватара пользователя
U Grafa
#4930038 снижение цены =1 тыс евро торги до завтра до 20.00 по моксве
в понедельник не продам идёт в обмен

оплата на яндекс деньги в рублях+5 процентов

или золотая корона юнистрим в евро
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4930457 эта та от которой Монстр отказался?
Аватара пользователя
U Grafa
#4939794 обмен не получился

мпц=1 тыс евро ниже нет и не предлагайте

звезда бралась для монстра под заказ за 1900дол но не заплатил 2 месяца голову морочил высылал ему эти фото дал согласие чтоб я оплатил 1900дол и сверху сотку накинет так и не оплатил вот такиой коллеционер монголии с россии.теперь продаю намного дешевле чем купил результат веры в монстра.
zhukov
#4939811
levron писал(а):
звезда бралась для монстра под заказ за 1900дол но не заплатил 2 месяца голову морочил высылал ему эти фото дал согласие чтоб я оплатил 1900дол и сверху сотку накинет так и не оплатил вот такиой коллеционер монголии с россии.теперь продаю намного дешевле

Деяния Monstra непредсказуемы. :D Я у него безвопросную, известную на монгольских сайтах viewtopic.php?f=102&t=583836 за те же деньги брал. :flowers:
Может подвох какой-то?
Аватара пользователя
U Grafa
#4939817
zhukov писал(а):
levron писал(а):
звезда бралась для монстра под заказ за 1900дол но не заплатил 2 месяца голову морочил высылал ему эти фото дал согласие чтоб я оплатил 1900дол и сверху сотку накинет так и не оплатил вот такиой коллеционер монголии с россии.теперь продаю намного дешевле

Деяния Monstra непредсказуемы. :D Я у него безвопросную, известную на монгольских сайтах http://forums-su.com/viewtopic.php?f=102&t=583836 за те же деньги брал. :flowers:
Может подвох какой-то?



это в январе 2 года как кинул меня сейчас может и дешевле

а 3 года назад такую он брал с чуть искривлённым винтом за 1500дол

дальше просьба только ставки не хочу тему засорять да и нервничать по этому поводу

ну и по ссылке эти полярки все с длинными винтами по вашей ссылки короткий а значит укорочен
Аватара пользователя
U Grafa
#5043271 тема закрыта продана