Аватара пользователя
Dmitriy64
#4860086 Внимательно читаем условия торгов!

Пересыл за счет покупателя+90 руб. Отправка только по РФ.

Оплата на карту СБЕРа и строго в течении двух рабочих дней.

Отправка лотов по воскресеньям. Просьба это учитывать при оплате. Оплатите в понедельник, значит отправить смогу только в воскресенье.
Отправка обычной почтой. Несу полную ответственность за доставку.

Лот выставлен еще на одном форуме. После дачи МПЦ, отпишу условия окончания и закрою тему на другом форуме(если старт будет дан на этом форуме)

МПЦ 300 руб.+90 руб. пересыл. Блиц 600 руб.+90 руб. пересыл

ПОКУПАТЕЛЬ, КУПИВШИЙ У МЕНЯ ТРИ ЛОТА ИЛИ БОЛЕЕ, ПОЛУЧАЕТ БОНУС - ПЕРЕСЫЛ ВСЕХ ЛОТОВ ЗА МОЙ СЧЕТ!!!
Новые лоты выставляю каждый день и по несколько лотов в день.
Смотрите за моими новыми лотами через мой профиль
Фото
100 рублей 1993г. БРАК. Анциркулейт, штемпельный блеск
100 рублей 1993г. БРАК. Анциркулейт, штемпельный блеск
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4868220 Добавлю 20 копеек 1961г. РАЗВОРОТ. На фото в точности показал какой разворот.
Те кто в теме, прекрасно знают что на монетах 60-ых развороты крайне редки. Основная масса разворотов 90-91гг.
На втором месте по частоте встречаемости идут 80-ые года. А вот 60-ые и 70-ые развороты, даже не большие, уже редкость.

Продажа двух бракованных монет ТОЛЬКО ОДНИМ ЛОТОМ И НЕ РАЗБИВАЯ. Пересыл+90 руб. Цена фиксированная 500 руб.+пересыл
Фото
100 рублей 1993г. БРАК. Анциркулейт, штемпельный блеск
100 рублей 1993г. БРАК. Анциркулейт, штемпельный блеск
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4893639 Добавлю к ДВУМ бракованым монетам выставленных в этой теме ЕЩЕ ДВЕ бракованные монеты. Теперь ЛОТ состоит из ЧЕТЫРЕХ браков. МПЦ ПРЕЖНЕЕ.

5 рублей НЕПРОЧЕКАН канта. (на аверсе)
10 рублей НЕПРОЧЕКАН орла (на аверсе)
Фото
100 рублей 1993г. БРАК. Анциркулейт, штемпельный блеск
100 рублей 1993г. БРАК. Анциркулейт, штемпельный блеск
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5054055 КУПЛЮ ПОЛТИННИКИ СССР.
1970, 71,72,73,75,76,89,90-го года. Только в отличном состоянии и только оптом. ДЕНЬГИ СРАЗУ. Моментальная оплата.
Могу купить целую коллекцию погодовки, могу отдельно какого-то одного года полтинник, в большом количестве, или только к примеру один-два полтинника редкого года. Но предпочтение все-таки ОПТУ. Все предложения пишите мне в личку либо на эмэйл в моей подписи.

ПОМИМО ПОЛТИННИКОВ СССР, КУПЛЮ КОЛЛЕКЦИИ ПОГОДОВКИ СССР. Редкие года советской ходячки, рубли годовики, различные нумизматические коллекции. ОПЛАТА СРАЗУ.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5098852 КУПЛЮ ПОЛТИННИКИ СССР.
1970, 71,72,73,75,76,89,90-го года. Только в отличном состоянии и только оптом. ДЕНЬГИ СРАЗУ. Моментальная оплата.
Могу купить целую коллекцию погодовки, могу отдельно какого-то одного года полтинник, в большом количестве, или только к примеру один-два полтинника редкого года. Но предпочтение все-таки ОПТУ. Все предложения пишите мне в личку либо на эмэйл в моей подписи.

ПОМИМО ПОЛТИННИКОВ СССР, КУПЛЮ КОЛЛЕКЦИИ ПОГОДОВКИ СССР. Редкие года советской ходячки, рубли годовики, различные нумизматические коллекции. ОПЛАТА СРАЗУ.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5128566 КУПЛЮ ПОЛТИННИКИ СССР.
1970, 71,72,73,75,76,89,90-го года. Только в отличном состоянии и только оптом. ДЕНЬГИ СРАЗУ. Моментальная оплата.
Могу купить целую коллекцию погодовки, могу отдельно какого-то одного года полтинник, в большом количестве, или только к примеру один-два полтинника редкого года. Но предпочтение все-таки ОПТУ. Все предложения пишите мне в личку либо на эмэйл в моей подписи.

ПОМИМО ПОЛТИННИКОВ СССР, КУПЛЮ КОЛЛЕКЦИИ ПОГОДОВКИ СССР. Редкие года советской ходячки, рубли годовики, различные нумизматические коллекции. ОПЛАТА СРАЗУ.