Аватара пользователя
Dmitriy64
#4865077 ЛОТ ИЗ ТРЕХ ОТКРЫТОК.
Открытки в очень хорошей сохранности.

Внимательно читаем условия торгов!

Пересыл за счет покупателя+90 руб. Отправка только по РФ.

Оплата на карту СБЕРа и строго в течении двух рабочих дней.

Отправка лотов по воскресеньям. Просьба это учитывать при оплате. Оплатите в понедельник, значит отправить смогу только в воскресенье.

Лот выставлен еще на одном форуме. После дачи МПЦ, отпишу условия окончания и закрою тему на другом форуме(если старт будет дан на этом форуме)

МПЦ 600 руб.+90 руб. пересыл.
Блиц 1000+90 руб. пересыл.
Минимальный шаг 50 рублей

ПОКУПАТЕЛЬ, КУПИВШИЙ У МЕНЯ ТРИ ЛОТА ИЛИ БОЛЕЕ, ПОЛУЧАЕТ БОНУС - ПЕРЕСЫЛ ВСЕХ ЛОТОВ ЗА МОЙ СЧЕТ!!!
Новые лоты выставляю каждый день и по несколько лотов в день.
Смотрите за моими новыми лотами через мой профиль
Фото
Абастуманъ. Три открытки
Абастуманъ. Три открытки
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5054274 КУПЛЮ!!!!!! Фантики от конфет, шоколада, или еще от чего-либо, этикетки от спиртного, а так же тысячи ЛЮБЫХ других этикеток царского и Сталинского времени. Так же куплю дореволюционные коробочки(из жести или картона) из под чего угодно. Так же куплю коробочки Сталинского времени (до 1953г) с надписью НАРКОМ. Состояние всего перечисленного должно быть очень хорошим. Особенно это касается жестяных коробочек. ТОЛЬКО ОПТОМ!!! Или коллекцией, подборкой. Тоесть одну коробочку или одну этикетку с фантиком не возьму. Нужно несколько штук. Чем больше тем лучше.

ПЫ СЫ. В тему просьба не писать, все в личку или на эмэйл в моей подписи.
Аватара пользователя
64Дмитрий64
#5074596 КУПЛЮ ПОЛТИННИКИ СССР.
1970, 71,72,73,75,76,89,90-го года. Только в отличном состоянии и только оптом. ДЕНЬГИ СРАЗУ. Моментальная оплата.
Могу купить целую коллекцию погодовки, могу отдельно какого-то одного года полтинник, в большом количестве, или только к примеру один-два полтинника редкого года. Но предпочтение все-таки ОПТУ. Все предложения пишите мне в личку либо на эмэйл в моей подписи.

ПОМИМО ПОЛТИННИКОВ СССР, КУПЛЮ КОЛЛЕКЦИИ ПОГОДОВКИ СССР. Редкие года советской ходячки, рубли годовики, различные нумизматические коллекции. ОПЛАТА СРАЗУ.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5113004 КУПЛЮ ПОЛТИННИКИ СССР.
1970, 71,72,73,75,76,89,90-го года. Только в отличном состоянии и только оптом. ДЕНЬГИ СРАЗУ. Моментальная оплата.
Могу купить целую коллекцию погодовки, могу отдельно какого-то одного года полтинник, в большом количестве, или только к примеру один-два полтинника редкого года. Но предпочтение все-таки ОПТУ. Все предложения пишите мне в личку либо на эмэйл в моей подписи.

ПОМИМО ПОЛТИННИКОВ СССР, КУПЛЮ КОЛЛЕКЦИИ ПОГОДОВКИ СССР. Редкие года советской ходячки, рубли годовики, различные нумизматические коллекции. ОПЛАТА СРАЗУ.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5142094 КУПЛЮ ПОЛТИННИКИ СССР.
1970, 71,72,73,75,76,89,90-го года. Только в отличном состоянии и только оптом. ДЕНЬГИ СРАЗУ. Моментальная оплата.
Могу купить целую коллекцию погодовки, могу отдельно какого-то одного года полтинник, в большом количестве, или только к примеру один-два полтинника редкого года. Но предпочтение все-таки ОПТУ. Все предложения пишите мне в личку либо на эмэйл в моей подписи.

ПОМИМО ПОЛТИННИКОВ СССР, КУПЛЮ КОЛЛЕКЦИИ ПОГОДОВКИ СССР. Редкие года советской ходячки, рубли годовики, различные нумизматические коллекции. ОПЛАТА СРАЗУ.