Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Gunter29
#384314 Полковик: КАКВКАЗСКАЯ КОННАЯ БРИГАДА.
Знак серебрянный!
Отсутствует один элемент - Георгиевский крест на ленте. Должен быть под орлом.

Предлагайте!
Последний раз редактировалось Gunter29 09 мар 2007 19:55.11, всего редактировалось 1 раз.

Gunter29
#384318 ОРИГИНАЛ!
Любые фото по запросу.
Последний раз редактировалось Gunter29 09 мар 2007 19:56.00, всего редактировалось 1 раз.

Bys
#384335 3000$
Аватара пользователя

Леонидович
#384368 Я думаю ,что кому то крупно повезло. :D Хотелось бы узнать у владельца, позолота где настоящая и почему эмаль на лентах другого цвета? :D
Фото
КАКВКАЗСКАЯ КОННАЯ БРИГАДА. СЕРЕБРО!!!
Аватара пользователя

Ковригин
#384393 При гарантиях подлинности 4 000 $
Аватара пользователя

Евгений
#384518
Леонидович писал(а):Я думаю ,что кому то крупно повезло.

Леонидович! А может это Вам крупно повезло!!! :wink: :D Да и в КАВКАЗСКОЙ КОННОЙ БРИГАДЕ были ОФИЦЕРЫ И СОЛДАТЫ. :wink:
Последний раз редактировалось Евгений 09 мар 2007 12:21.33, всего редактировалось 1 раз.

Gunter29
#384532 Леонидович, насколько я понимаю у Вас бронзовый знак?

Знак не реставрировался, позолоты в жизни выглядит лучше чем на фото.
Оригинал, из семьи.
Аватара пользователя

Lights
#384546 При подлинности 4500$
Аватара пользователя

Zeb
#384552
Gunter29 писал(а):ОРИГИНАЛ!
Любые фото по запросу.


5000
Аватара пользователя

Леонидович
#384595 Евгений и все солдаты носили серебрянные офицерские знаки :D И зачем вы выставили скан копии знака из какой то книжки? А что разве не видно,что патина гайки не соответствует патине знака,которой на знаке вообще нет, а только искуственно нанесённая грязь. Знак в прекрасном состоянии,а где недостающая часть- (детишки играли и отломали ,не повредив больше ничего?)Забыли ещё только с зади чем нибудь липким намазать и ворсинки от шинели приклеить для правдоподобности. :D Неужели не видно, что эмаль на лентах из под короны современная,которая лежит на кривцовских знаках? Мы это в Минске уже проходили,когда кривцовскую редкую батарею ломали и её в клуб, в таком виде приносили чердачники(под кровлей нашли якобы). Даже ведущие специалисты умудрялись с такой подачей засосать такой знак.Хочется верить в холяву :D .Вот она удача :D Готов посмотреть в живую и ПРИ ГАРАНТИИ ПОДЛИННОСТИ 15000$. :D И ошибаться может каждый. Хозяина знака прошу разместить хорошие сканы ,с хорошим разрешением только одного места ,где на короне клейма стоят.
Аватара пользователя

Zeb
#384618 15500$
Аватара пользователя

Евгений
#384627
Леонидович писал(а): Готов посмотреть в живую и ПРИ ГАРАНТИИ ПОДЛИННОСТИ 15000$. :D И ошибаться может каждый.
:clap2: Да уж.......
Аватара пользователя

Евгений
#384652
Леонидович писал(а): И зачем вы выставили скан копии знака из какой то книжки?
Книга где скан копии знака, наз. НАГРУДНЫЕ ЗНАКИ РУССКОЙ АРМИИ изд.1993г.Шевелев Е. Н. Из собрания ВОЕННО - ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ АРТИЛЛЕРИИ. Знак поступил в музей в 1938г. из Музея ВЧК.
Аватара пользователя

Леонидович
#384716 Евгений, а вы что ещё не в курсе ,что в наших музеях уже давно 50 ,а может и больше фуфла лежит :D Представляете сколько было времени у народа с 38 года туда хорошую копию положить и кто сейчас разберётся?В музеях уже давно советы 50 на 50 разбавлены,а про царизм и говорить нечего ,а вы мне музей показываете. Значит тогда у Патрикеева фуфло в книге напечатано,если этот подлинный,вы ему об этом скажите,а лучше знак покажите и всё услышите. И что то хозяин не спешит сканы дополнительные выставлять или договориться о встрече и знак в живую показать. :D Если подлинный то 20000$. :D
Аватара пользователя

Евгений
#384720 Уважаемый Леонидович!
Я даже не сомневался, что Вы именно так и напишите, что вокруг одно фуфло! Удачи Вам найти подлинный.
:wink:
Аватара пользователя

SS11
#384734
Евгений писал(а):Уважаемый Леонидович!
Я даже не сомневался, что Вы именно так и напишите, что вокруг одно фуфло! Удачи Вам найти подлинный.
:wink:




:lol: :lol: :lol:

по представленным сканам знак видиться подлинным :idea:
а на счет музеев Леонидыч к сожалению прав :cry: :cry: :cry:
Сам убедился :idea:
Аватара пользователя

SS11
#384755 ....
Последний раз редактировалось SS11 10 мар 2007 14:33.33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Ковригин
#384832 А не могли бы вы продемонстиррировать свои "клеймы" на вашем знаке, а то в музеях вы же сами знаете....
Аватара пользователя

ГАВРИЛА
#384844
Леонидович писал(а):Евгений, а вы что ещё не в курсе ,что в наших музеях уже давно 50 ,а может и больше фуфла лежит :D Представляете сколько было времени у народа с 38 года туда хорошую копию положить и кто сейчас разберётся?В музеях уже давно советы 50 на 50 разбавлены,а про царизм и говорить нечего ,а вы мне музей показываете. Значит тогда у Патрикеева фуфло в книге напечатано,если этот подлинный,вы ему об этом скажите,а лучше знак покажите и всё услышите. И что то хозяин не спешит сканы дополнительные выставлять или договориться о встрече и знак в живую показать. :D Если подлинный то 20000$. :D


Саш,каталог АИМа вышел в 1963г.Тогда наверное еще не делали копии

Gunter29
#384873 ПРОДАНО!!! По сообщению в личку.
Сканы удалены по желанию покупателя.