Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
fascino
#385145 В продолжении темы "Drai из г.Апатиты" выкладываю алтернативный вариант квитанции. В принципе - все просто: вписываешь что угодно, затем постишь ее, и на основе этого кого угодно обвиняешь в чем угодно. Главное, иметь в форуме побольше "авторитета" и "xxxxxxxxx" - и все у Вас получится. Та же фигня и с любыми другими сканами - при профессиональном владении Фотошопом сфабриковать можно что угодно. Задумайтесь над этим.
Фото
Скан квитанции - не доказательство
Скан квитанции - не доказательство
Аватара пользователя

Ковригин
#385477 Сфабриковать может только непорядочный человек :evil:

Юрий мне лично и моим знакомым не дал усомниться в своей порядочности ни разу. :!: :idea:
Аватара пользователя

Кизлярский
#385558
ИВАНОВИЧ писал(а):Сфабриковать может только непорядочный человек :evil:

Юрий мне лично и моим знакомым не дал усомниться в своей порядочности ни разу. :!: :idea:

Полность поддерживаю Ивановича по высказанному им. Заниматься подделыванием квитанций может только мудила и желающий по козлинному обогатиться КОЗЛИНА. С Юрой имел массу сделок, и ни разу в мыслях не было, что он может нечистоплотно поступить как в качестве покупателя, так в качестве продавца. Если Юрий что-то брал у меня, то я ему предметы высылал сразу. Про деньги разговор даже и не заводил; drai знает мои реквизиты и оплата предмета по умолчанию-это как собой разумеется.

Александр Михайлович
#385563 Друзья! Не тратьте на него время :wink:

Доктор
#385603 Fascino, человек, который, как ты пишешь "имеет побольше авторитета". в отличие от тебя - такой "Херней", которую пытешься развести ты здесь опять- заниматься не будет.
Согласен с Александром, тему надо закрыть.