Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
fascino
#385147 Господа, могу предложить следующее: Вы убиратете персональную информацию по Матрохину М.В (неприятно, знаете ли, что такие посты в инете болтаются, все время под чужими паспортными данными приходится торговать), а я взамен расскажу Вам, как ваша доска "ломается" и не буду тут больше осуществлять идеологических диверсий. Идет?
Аватара пользователя

Luch777
#385301 Вот лошара матрохинская :D Сам же попросил скан квитанции, а потом на людей спихнуть всё пытается, юзает, быдлует :D Научишь по-человечески себя вести, а потом жди такого же взамен :idea:
Аватара пользователя

Vitali
#385338 про дырявость форума слышали уже многократно от многих, но реальных фактов дырявости что то незаметно. ибо важен не факт дырявости, а то насколько оперативно дыры залатываются, в этой ветке форума критических уязвимостей уже давным-давно нет, информация у вас устарела на несколько лет :roll:
Аватара пользователя

Павел Викторович
#385425 Для начала оплатите или верните предметы человеку. А потом будем разговаривать на любые темы.
Аватара пользователя

Настойчивый
#385915
Павел_Демченко писал(а):Для начала оплатите или верните предметы человеку.

И всего-то.
Пусть и репутация уже не выиграет, но хоть имя уберут с доски позора. А это уже не мало!
Аватара пользователя

Luch777
#386215 :!:
http://molotok.ru/user/656760/
Аватара пользователя

Александэр
#386873 А не проще данного товарища больше не пускать на форум?
Аватара пользователя

Pushkin
#386879 tak ego uze i net :shoot:
Аватара пользователя

Luch777
#386891 Данный "товарищ" готовил многомасштабную операцию кидков, ибо зарегистрировал кучу ников. Те, которые он засветил-уничтожены, а могут быть ещё... Следим вместе :wink:
Аватара пользователя

Алексий
#387997 "Вор дожен сидеть в тюрьме..."

Г. Жеглов
Аватара пользователя

s_m_s
#388053 я конечно в компах не силен, но по айпи адресам можно же вычислить ведь не может же у него быть пара десятков компов
Аватара пользователя

Vitali
#388076
s_m_s писал(а):я конечно в компах не силен, но по айпи адресам можно же вычислить ведь не может же у него быть пара десятков компов

он запутывал следы неплохо, IP адреса менял, временами использовал мобилку... теоретически вычислить при большом желании можно но затраты на эту процедуру будут несоизмеримы с его виной :shock:

посему проще блокировать его ники
Последний раз редактировалось Vitali 13 мар 2007 13:36.58, всего редактировалось 1 раз.

Leh
#388083 Куча провайдеров выделяют IP адреса динамически своим клиентам, т.е. каждый выход в инет идет с новым адресом. Да и зачем вычислять? Домашний адрес опубликован на всеобщее обозрение.
Непонятно, нахрена ему было нужно себе такой гемморой получать из-за суммы порядка ста долларов (ну может немного больше, не помню).
Аватара пользователя

s_m_s
#388094 еще один "ЖУЧАРА" блин
Аватара пользователя

Vitali
#388110 на вскидку можно сказать, дислокация клиента: Москва и (или) Подольск, пользуется мобильным (возможно через ноутбук) - сеть билайн
Аватара пользователя

lexa
#390869 Без коментариев..

Отличник
#390892
s_m_s писал(а):я конечно в компах не силен, но по айпи адресам можно же вычислить ведь не может же у него быть пара десятков компов

Зато может быть сколько угодно адресов,можно купить постоянный за 3 $ в год ,а потом ещё один,и так далее...

cosinus
#390946
Vitali писал(а):на вскидку можно сказать, дислокация клиента: Москва и (или) Подольск, пользуется мобильным (возможно через ноутбук) - сеть билайн


А что, те люди, которые отправляли деньги (предметы) не помнят адреса, куда они отправляли? :?
Аватара пользователя

Vitali
#391010
cosinus писал(а):А что, те люди, которые отправляли деньги (предметы) не помнят адреса, куда они отправляли?

может и помнят, а вы уверенны что они отправляли на реальный адрес "клиента" :?:

тем более что его фамилия - матрохин, а не дедушки или студента который дал доверенность, за бутылку-две-три... водки :lol:
Аватара пользователя

Алексий
#391135 Ежели кто то мог (хотел) закрывать сайты с личными данными, вот это бы давно закрыли http://starmap.info/